Об изменениях в составе Высшего дисциплинарного совета Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 28 сентября 1998 года N 4083. Утратил силу - Указом Президента РК от 12 ноября 1998 г. N 4143 ~P984143.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. В состав Высшего дисциплинарного совета Республики Казахстан, утвержденный Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 1997 года N 3722 U973722_ "О персональном составе Высшего дисциплинарного совета Республики Казахстан" ввести Таракова
Александра Юрьевича - первого заместителя главного редактора газеты
"Казахстанская правда".
2. Вывести из состава Высшего дисциплинарного совета Республики
Казахстан Козлова А.Ф.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Жоғары тәртiптiк кеңесiнiң құрамындағы өзгерiстер туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1998 жылғы 28 қырқүйек N 4083. Күшi жойылды - Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1998.11.12. N 4143 Жарлығымен. ~U984143
Қаулы етемiн:
1. "Қазақстан Республикасы Жоғары тәртiптiк кеңесiнiң дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1997 жылғы 29 қазандағы N 3722 U973722_ Жарлығымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Жоғары тәртiптiк кеңесiнiң құрамына, "Казахстанская правда" газетi бас
редакторының бiрiншi орынбасары Александр Юрьевич Тараков енгiзiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Жоғары тәртiптiк кеңесiнiң дербес
құрамынан А.Ф.Козлов шығарылсын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күннен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi