О заключении Соглашения о займе (Проект в области здравоохранения) между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития
Указ Президента Республики Казахстан от 19 мая 1999 года № 142
В целях реформирования национальной системы здравоохранения и поддержки Государственной программы "Здоровье народа" постановляю:
1. Заключить Соглашение о займе (Проект в области здравоохранения) между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития.
2. Уполномочить заключить Соглашение о займе (Проект в области здравоохранения) между Республикой Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития Министра здравоохранения, образования и спорта Республики Казахстан Кушербаева Крымбека Елеуовича.
3. Министерству иностранных дел оформить в установленном порядке Сертификат полномочий Министра здравоохранения, образования и спорта Республики Казахстан Кушербаева Крымбека Елеуовича.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы мен Халықаралық қайта жаңарту және Даму Банкінің арасында Заем туралы келісім (Денсаулық сақтау саласындағы жоба) жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы 1999 жылғы 19 мамыр N 142
Денсаулық сақтаудың ұлттық жүйесін реформалау және "Халық денсаулығы" мемлекеттік бағдарламасын қолдау мақсатында қаулы етемін:
1. Қазақстан Республикасы мен Халықаралық Қайта жаңарту және Даму Банкінің арасында Заем туралы келісім (Денсаулық сақтау саласындағы жоба) жасалсын.
2. Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау, білім және спорт министрі Қырымбек Елеуұлы Көшербаевқа Қазақстан Республикасы мен Халықаралық Қайта жаңарту және Даму Банкінің арасында Заем туралы келісім (Денсаулық сақтау саласындағы жоба) жасасуға өкілеттік берілсін.
3. Сыртқы істер министрлігі белгіленген тәртіппен Қазақстан
Республикасының Денсаулық сақтау, білім және спорт министрі Қырымбек
Елеуұлы Көшербаевтың Өкілеттік сертификатын ресімдесін.
4. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.