Об утверждении "Инструкции по организации и ведению Гражданской обороны Республики Казахстан"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям от 13 июля 2000 года N 165-ДСП Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24.08.2000 г. за N 1233
В соответствии с требованиями Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года N 213-I ЗРК Z980213_ , "Правил государственной регистрации нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов как входящих, так и не входящих в состав Правительства Республики Казахстан, и актов местных представительных и исполнительных органов Республики Казахстан", утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 1998 года N 1278 P981278_ , изменениями и дополнениями, внесенными в него постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 января 2000 года N 122 P000122_ , приказываю:
1. Утвердить прилагаемую "Инструкцию по организации и ведению Гражданской обороны Республики Казахстан".
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня проведения его государственной регистрации.
Председатель
Утверждена
приказом Агентства РК по ЧС от 13 июля 2000 года N 165
Инструкция по организации
и ведению Гражданской обороны Республики Казахстан
Примечание РЦПИ: документы с грифом "ДСП" не вносятся в базу данных.

Қызмет бабында пайдалану үшін "Қазақстан Республикасының Азаматтық қорғанысын ұйымдастыру және жүргiзу жөнiндегi Нұсқаулықты" бекiту туралы
Бұйрық Қазақстан Республикасының Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігі 2000 жылғы 13 шілдедегі N 165 Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2000 жылғы 24 тамызда тіркелді. Тіркеу N 1233
Қазақстан Республикасының "Нормативтi құқық актiлерi туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-1 Z980213_ ҚРЗ Заңына, "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң құрамына енетiн және енбейтiн орталық атқарушы және басқа да орталық мемлекеттiк органдарының нормативтi құқық актiлерiн тiркеу ережесiне және Қазақстан Республикасының жергiлiктi, өкiлеттi және атқарушы органдарының актiлерiне" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 12 желтоқсандағы N 278 P980278_ қаулысымен бекiтiлген және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 24 қаңтардағы N 122 P000122_қаулысы бойынша енгiзiлген өзгерiстерiмен сәйкес,
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса берiлiп отырған "Қазақстан Республикасының Азаматтық қорғанысын ұйымдастыру және жүргiзу жөнiндегi Нұсқаулық" бекiтiлсiн.
2. Осы бұйрық мемлекеттiк тiркеуден өткеннен кейiн күшiне енгiзiлсiн.
Төраға
РҚАО-ның ескертуі: "Қызмет бабында пайдалану үшін" грифімен берілген нұсқаудың мәтіні Деректер базасына енгізілмейді.