О внесении изменений в решение акима области от 25 сентября 2000 года N 233 "Об осуществлении закупок товаров, работ и услуг государственными коммунальными предприятиями области"
Решение акима Павлодарской области от 23 апреля 2001 г. N 95 Зарегистрировано управлением юстиции Павлодарской области 31 мая 2001 г. за N 736 ("Звезда прииртышья" 12.06.2001 г. N 66). Утратило силу решением акима Павлодарской области от 14 сентября 2009 года N 3
Сноска. Утратило силу решением акима Павлодарской области от 14 сентября 2009 года N 3.
В связи с необходимостью упорядочить проведение закупок товаров, работ и услуг медицинскими государственными коммунальными предприятиями области принимаю РЕШЕНИЕ:
Внести в решение акима области от 25 сентября 2000 года N 233 "Об осуществлении закупок товаров, работ и услуг государственными коммунальными предприятиями области" следующие изменения: в приложении 1 к указанному решению:
пункт 8 исключить;
в приложении 2 к указанному решению:
в заголовке раздела 4 слова "медицинских услуг" заменить словом "здравоохранения".
Аким области Г. Жакиянов
исп. А.Татарков
В.Подолян

Облыс әкiмiнiң 2000 жылғы 25 қыркүйектегi "Облыстың мемлекеттiк коммуналдық кәсiпорындарымен товарларды, жұмыстарды және қызмет көрсетулердi сатып алуды жүзеге асыру туралы" N 233 шешiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Павлодар облысы әкімінің 2001 жылғы 25 cәуірдегі N 95 шешімі. Павлодар облысының әділет басқармасында 2001 жылғы 31 мамырда N 736 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімінің 2009 жылғы 14 қыркүйектегі N 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімінің 2009 жылғы 14 қыркүйектегі N 3 шешімімен.
Облыстың медициналық мемлекеттiк коммуналдық кәсiпорындарының товарларды, жұмыстарды және қызмет көрсетулердi сатып алуды реттеу қажеттiгiне байланысты ШЕШIМ қабылдаймын:
Облыс әкiмiнiң 2000 жылғы 25 қыркүйектегi "Облыстың мемлекеттiк коммуналдық кәсiпорындарымен товарларды, жұмыстарды және қызмет көрсетулердi сатып алуды жүзеге асыру туралы" N 233 шешiмiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
аталған шешiмнiң 1-қосымшасындағы:
8-тармақ алынып тасталсын;
аталған шешiмнiң 2-қосымшасының:
4-бөлiмiнiң тақырыбындағы "медициналық қызметтер" сөздерi "денсаулық сақтау" сөздерiмен ауыстырылсын.
Облыс әкімі