О внесении дополнений в решение акима области от 2 июля 2001 года N 239 "Об использовании объектов коммунальной собственности в качестве залогового обеспечения при кредитовании субъектов малого предпринимательства"
Решение акима Атырауской области от 16 января 2002 года N 368. Зарегистрировано управлением юстиции Атырауской области 13 февраля 2002 года за N 780. Утратило силу - решением Акима Атырауской области от 28 июля 2011 г. N 28
Сноска. Утратило силу - решением Акима Атырауской области от 28.07.2011 N 28
В целях пополнения реестра объектов коммунальной собственности, используемых в качестве залогового обеспечения при кредитовании субъектов малого предпринимательства решил:
1. Внести в решение акима Атырауской области от 2 июля 2001 года N 239 "Об использовании объектов коммунальной собственности при кредитовании субъектов малого предпринимательства" следующее дополнение:
в приложении N 4 "Реестр объектов коммунальной собственности, используемых в качестве залогового обеспечения при кредитовании субъектов малого предпринимательства" внести дополнения по городу Атырау (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима области Досмагамбета Е. М.
Аким области
Приложение
к решению акима области
N 368 от 16 января 2002 г.
Дополнение к реестру объектов коммунальной собственности,
используемых в качестве залогового обеспечения при кредитовании
субъектов малого предпринимательства по городу Атырау
_____________________________________________________________________N        Наименование    Балансо-     Место       Год       Стоимость
объекта      держатель   нахождения   ввода    (тыс. тенге)
_____________________
Балансовая Остаточная _____________________________________________________________________
7. Административное   Государственное г.Атырау  1965   4558,1 1975,9
здание с прилегающими     казенное    ул.Гайдара, 8
подсобными помещениями.  предприятие
"Айкур"
8. Административное                  г.Атырау  1988  52500,0  52500,0
здание (бывшее ТОО ПИИ                 ул.Абая, 10-а
"Атырауводпроект").
9. Административное здание          г.Атырау  1980   30000,0  30000,0
с прилегающими подсобными           ул.Сатпаева, 3
помещениями (бывшее АО
"Эмбанефтьгеофизика").
10. Административное   Областное г.Атырау 1962  14626,0  14626,0
здание областного      управление  ул.Азаттык, 9
культуры.              культуры

Облыс әкiмiнiң 2001 жылғы 2 шiлдедегi N 239 "Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне несие беру кезiнде кепiлдiктi қамтамасыз ету ретiнде коммуналдық меншiк объектiлерiн пайдалану туралы" шешiмiне толықтырулар енгiзу туралы
Атырау облысы әкімінің шешімі 2002 жылғы 16 қаңтардағы N 368. Атырау облысының әділет басқармасында 2002 жылғы 13 ақпанда N 780 тіркелді. Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2011 жылғы 28 шілдедегі N 28 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2011.07.28 N 28 шешімімен.
Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне несие беру кезiнде кепiлдiктi қамтамасыз ету ретiнде пайдаланылатын коммуналдық меншiк объектiлерiнiң тiзiлiмiн толықтыру мақсатында шешiм еттi:
1. Облыс әкiмiнiң 2001 жылғы 2 шiлдедегi N 239 V01T564_ "Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне несие беру кезiнде кепiлдiктi қамтамасыз ету ретiнде коммуналдық меншiк объектiлерiн пайдалану туралы" шешiмiне келесi толықтырулар енгiзiлсiн:
N 4 "Шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне несие беру кезiнде кепiлдiктi қамтамасыз ету ретiнде пайдаланылатын коммуналдық меншiк объектiлерiнiң тiзiлiмi" қосымшасына Атырау қаласы бойынша толықтырулар енгiзiлсiн (тiркеледi).
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау облыс әкiмiнiң орынбасары М.Досмағамбетке жүктелсiн.
Облыс әкімі
Облыс әкімінің
16 қаңтардағы N 368
шешiмiне қосымша
Атырау қаласы бойынша шағын кәсiпкерлiк субъектiлерiне несие беру кезiнде кепiлдiктi қамтамасыз ету ретiнде пайдаланылатын
коммуналдық меншiк объектiлерiнiң тiзiлiмiне толықтырулар
_____________________________________________________________________N  Объектiнiң атауы  Балансында   Орналасқан  Енгiзiлген       Құны
ұстаушы         жерi        жылы       (мың теңге)
__________________Баланстық Қалдық
_____________________________________________________________________
7. Әкiмшiлiк ғимараты қосалқы "Айқұр"   Атырау қ.  1965  4558,1   1975,9
орын-жайларымен қоса      мемлекеттiк Гайдар
қазыналық  көшесi 8
кәсiпорны
8. Әкiмшiлiк ғимараты                  Атырау қ.
(бұрынғы "Атыраусужобасы"              Абай көшесi, 1988  52500,0  52500,0
жобалау iзденiс институты ЖШС)          10 а
9. Әкiмшiлiк ғимараты қосалқы          Атырау қ.    1980  30000,0   30000,0
орын-жайларымен қоса (бұрынғы          Сәтпаев
"Ембімұнайгеофизика" АҚ                көшесі, 3
10. Облыстық мәдениет        Облыстық  Атырау қ.    1962  14626,0   14626,0
басқармасының әкiмшiлiк      мәдениет  Азаттық
ғимараты                     басқар.   көшесi, 9
масы
(Маман: Ержанова К.С.)