О внесении дополнений в постановление акимата области от 29 января 2003 года N 17, зарегистрировано в управлении юстиции Актюбинской области 24 февраля 2003 года N 2005
Постановление Акимата Актюбинской области от 9 июня 2003 года N 139. Зарегистрировано Управлением юстиции Актюбинской области за N 2224 от 19 июня 2003 года. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 12 ноября 2009 года № 331
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 12.11.2009 № 331.
В соответствии со ст. 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года N 148 акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 29 января 2003 года N 17 "Об утверждении Правил о порядке предоставления в имущественный найм (аренду) объектов государственной коммунальной собственности (имущества) Актюбинской области" следующее дополнение:
раздел 9 "Правил о порядке предоставления в имущественный найм (аренду) объектов государственной коммунальной собственности (имущества) Актюбинской области", утвержденных указанным постановлением дополнить пунктом 42-2:
"42-2 По согласованию сторон наймодатель имеет право устанавливать размер арендной платы в соответствии с действующим законодательством без учета ставки арендной платы и применения коэффициентов".
2. Государственному учреждению "Областное управление коммунальной собственности" (А.Каратаев) принять соответствующие меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Акима области Гилимова С.К.
Аким области

Облыс әкімиятының 2003 жылғы 29 қаңтардағы N 17 қаулысына толықтырулар енгізу туралы, Ақтөбе облысының әділет басқармасында 2003 жылғы 24 ақпанда 2005 мемлекеттік нөмірімен тіркелген
Ақтөбе облысы әкімиятының 2003 жылғы 9 маусымдағы № 139 қаулысы. Ақтөбе облыстық Әділет басқармасында 2003 жылғы 19 маусымда № 2224 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2009 жылғы 12 қарашадағы № 331 қаулысымен. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2009 жылғы 12 қарашадағы № 331 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2009.11.12 № 331 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 27 тармағына сәйкес облыс әкімияты ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақтөбе облысының мемлекеттік коммуналдық меншік (мүлік) объектілерін мүліктік жалға беруді ұсыну тәртібі туралы Ережені бекіту туралы" облыс әкімиятының 2003 жылғы 29 қаңтардағы N 17 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
Осы "Ақтөбе облысының мемлекеттік коммуналдық меншік (мүлік) объектілерін мүліктік жалға беруді ұсыну тәртібі туралы" Ереженің 9-бөлімі 42-2 тармақпен толықтырылсын:
"42-2 Жақтардың келісуімен жалға беруші жалгерлік ақы мөлшерін қолданыстағы заңға сәйкес жалгерлік ақы ставкасын есепке алмай және коэффициенттерді қолданбай бекітуге құқығы бар".
2. "Облыстық коммуналдық меншік басқармасы" мемлекеттік мекемесі (А.Қаратаев) осы қаулыдан туындайтын тиісті шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс Әкімінің орынбасары С.Қ.Ғилымовқа жүктелсін.
Облыс Әкімі: