Об образовании Кызылталского сельского округа Бурлинского района
Совместное решение Западно-Казахстанского областного маслихата и акимата Западно-Казахстанской области от 19 апреля 2003 года N 30-9. Зарегистрировано Управлением юстиции Западно-Казахстанской области 7 мая 2003 года за N 2114
В соответствии с пунктом 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 11 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан"  и на основании совместного решения Бурлинского районного маслихата и акимата Бурлинского района N 19-8 от 30 апреля 2002 года областной маслихат и аким Западно-Казахстанской области РЕШИЛИ:
1. Образовать Кызылталский сельский округ Бурлинского района с административным центром в с. Кызылтал.
Председатель сессии             Аким области
Секретарь облмаслихата

Бөрлі ауданының Қызылтал селолық округін құру туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихат пен Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2003 жылғы 19 сәуірдегі N 30-9 бірлескен шешімі. Батыс Қазақстан облыстық Әділет басқармасында 2003 жылғы 7 мамырда N 2114 тіркелген
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабы 4 тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 11 бабы 3 тармағына сәйкес және Бөрлі аудандық мәслихаты мен Бөрлі ауданы әкімдігінің 2002 жылғы 30 сәуірдегі N 19-8 бірлескен шешімі негізінде облыстық мәслихат пен Батыс Қазақстан облысының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бөрлі ауданының Қызылтал селолық округі құрылсын және оның орталығы болып Қызылтал селосы белгіленсін.
Сессия төрағасы                   Облыс әкімі
Облыстық мәслихаттың хатшысы