О внесении изменений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 12 мая 2004 года N 408 "О государственном образовательном заказе на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием на 2004/2005 учебный год"
Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 сентября 2004 года N 738. Зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 октября 2004 года за N 3163

"2004/2005 оқу жылына кәсіптік жоғары білімді мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2004 жылғы 12 мамырдағы N 408 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2004 жылғы 13 құркүйектегі N 738 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2004 жылғы 19 қазанда тіркелді. Тіркеу N 3163

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на Первого вице-министра Г.Н.Гамарника.
Министр

3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау бірінші вице-министр Г.Н.Гамарникке жүктелсін.
Министр