Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности граждан Республики Казахстан по Карагандинской области
Постановление Акимата Карагандинской области от 29 октября 2004 года N 21/02 и решение X сессии Маслихата Карагандинской области от 11 декабря 2004 года N 152. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 7 января 2005 года за N 1679
В соответствии с пунктом 3 статьи 50 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года N 442-II, пунктом 8 статьи 27 , пунктом 13 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", Акимат и Маслихат Карагандинской области РЕШИЛИ:
1. Утвердить представленные предложения о предельных (максимальных) размерах земельных участков, которые могут находиться в частной собственности граждан Республики Казахстан по Карагандинской области согласно приложению.

Қазақстан Республикасы азаматтарының жеке меншігінде болуы мүмкін жер телімдерінің Қарағанды облысы бойынша шекті (барынша) мөлшерлерін белгілеу туралы
Қарағанды облысының әкімиятының 2004 жылғы 29 қазандағы N 21/02 қаулысы және Қарағанды облыстық мәслихаттың X сессиясының 2004 жылғы 11 желтоқсандағы N 152 шешімі. Қарағанды облысының әділет Департаментінде 2005 жылғы 7 қаңтарда N 1679 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы N 442-ІІ  Жер кодексінің  50-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" N 148 Заңының  27-бабының  8-тармағына,  6-бабының  13-тармағына сәйкес, облыс Әкімияты және облыстық Мәслихат ШЕШТІ:
1. Қазақстан Республикасы азаматтарының жеке меншігінде болуы мүмкін жер телімдерінің Қарағанды облысы бойынша шекті (барынша) мөлшерлері туралы қосымшаға сәйкес ұсынылған ұсыныстар бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, транспорту, коммунальному хозяйству, аграрным вопросам и экологии областного маслихата (Усатов Н.Е.) и заместителя акима области Таласпекова Ж.С..
И.о. акима Карагандинской области
Председатель сессии
Секретарь областного Маслихата
Приложение
к совместному Постановлению
Акимата области
от 29 октября 2004 года N 21/02
и Решению Х сессии областного

2. Осы бірлескен қаулысының және шешімінің орындалуын бақылау облыстық Мәслихаттың өнеркәсіп, құрылыс, көлік, коммуналдық шаруашылық, аграрлық мәселелер және экология жөніндегі тұрақты комиссиясына (Н.Е. Усатов) және облыс әкімінің орынбасары Ж.С. Таласпековке жүктелсін.
Қарағанды облысы Әкімінің м.а.
Сессия төрағасы
Облыстық Мәслихаттың хатшысы
Бірлескен
облыстық Әкімиятының
2004 жылғы 29 қазандағы
N 21/02 Қаулысына және
облыстық Мәслихаттың Х сессиясының

Маслихата от 11 декабря 2004 года
N 152
ПРЕДЕЛЬНЫЕ (максимальные) размеры земельных участков, которые могут находиться в частной собственности граждан Республики Казахстан по Карагандинской области
Наименование районов и городов
Предельные (максимальные) размеры земельных участков (в гектарах)
В том числе:
для ведения личного подсобного хозяйства
для индивидуального жилищного строительства
для садоводства, а также дачного строительства
Абайский
1.50

2004 жылғы 11 желтоқсандағы
N 152 Шешіміне
Қосымша
Қазақстан Республикасы азаматтарының жеке меншігінде болуы мүмкін жер телімдерінің Қарағанды облысы бойынша ШЕКТІ (барынша)
мөлшерлері
Аудандар мен қалалардың атаулары
Жер телімдерінің шекті (барынша) мөлшерлері (гектар өлшемімен)
Соның ішінде:
жеке қосалқы шаруашылықты жүргізу үшін
жеке тұрғын үй құрылысы үшін
бау-бақша, сондай-ақ саяжай құрылысы үшін
Абай
1.50