О внесении изменения в постановление акимата области от 29 апреля 2004 года N 109 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования на 2004-2005 учебный год" (зарегистрировано в департаменте юстиции 28 мая 2004 года N 1697)
Постановление Мангистауского областного Акимата от 27 августа 2004 года N 186. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 17 сентября 2004 года за N 1753. Утратило силу письмом Мангистауского областного акимата от 11 июля 2012 года № 01-30-1018
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Мангистауского областного акимата от 11 июля 2012 года № 01-30-1018
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", акимат области  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
Внести в  постановление  акимата области "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования на 2004-2005 учебный год" от 29 апреля 2004 года N 109 следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению пункт 9 изложить в новой редакции:
9. Жанаозенский колледж нефти и газа
2002002  Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
50
25
9 класс
11 класс
Казахский
Казахский
3г. 10 м.
2г. 10 м.
1814002  Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
25
25
9 класс
11 класс
Казахский
3г. 10 м.
2г. 10 м.
3925002  Технология и переработка нефти и газа
25
9 класс
Казахский
3г. 10 м.
Итого:

Облыс әкімиятының "Бастауыш және орта кәсіптік білім беру оқу орындарында мамандарды даярлаудың 2004-2005 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына (Әділет департаментінде 2004 жылғы 28 мамырда N 1697 болып тіркелген) өзгеріс енгізу туралы (2004 жылғы 29 сәуірдегі N 109)
Маңғыстау облысы әкімиятының 2004 жылғы 27 тамыздағы N 186 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет Департаментінде 2004 жылғы 17 қыркүйекте N 1753 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012 жылғы 11 шілдедегі № 01-30-1018 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012.07.11  № 01-30-1018 хатымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының  Заңына сәйкес облыс әкімияты  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Облыс әкімиятының "Бастауыш және орта кәсіптік білім беру оқу орындарында мамандарды даярлаудың 2004-2005 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" 2004 жылғы 29 сәуірдегі N 109  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында 9 тармақ мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
9. Жаңаөзен мұнай және газ колледжі
2002002 Мұнай және газ кен орындарын пайдалану
50
50
9 сынып
11 сынып
қазақша
қазақша
3 ж. 10 а.
2 ж. 10 а.
1814002 Мұнай және газ кен орындарының геологиясы және барлау
25
25
9 сынып
11 сынып
қазақша
қазақша
3 ж. 10 а.
2 ж. 10 а.
3925002 Мұнай және газды қайта өңдеу технологиясы
25
9 сынып
қазақша
3 ж. 10 а.
Барлығы