О внесении изменения в постановление акимата области от 17 мая 2004 года N 149/5 "Об утверждении перечня местных инвестиционных проектов для финансирования разработки и проведения экспертиз технико-экономических обоснований, проектной документации".
Постановление Акимата Павлодарской области от 15 ноября 2004 года N 269/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 24 ноября 2004 года за N 2806. Утратило силу - постановлением акимата Павлодарской области от 8 июня 2007 года N 152/6.
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Павлодарской области от 8 июня 2007 года N 152/6.
В целях эффективного использования бюджетных средств, выделенных на реализацию местных инвестиционных проектов, акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести в постановление акимата области от 17 мая 2004 года N 149/5 "Об утверждении перечня местных инвестиционных проектов для финансирования разработки и проведения экспертиз технико-экономических обоснований, проектной документации" (зарегистрировано в департаменте юстиции за N 2505 от 24 мая 2004 года, опубликовано в газете "Звезда Прииртышья" от 6 июня 2004 года N 78); с изменениями и дополнениями от 26 августа 2004 года N 214/7 (зарегистрировано в департаменте юстиции за N 2698 от 8 сентября 2004 года, опубликовано в газете "Звезда Прииртышья" от 5 октября N 116) следующее изменение:
перечень местных инвестиционных проектов для финансирования разработки и проведения экспертиз технико-экономических обоснований, проектной документации, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Исполняющий обязанности акима области А.Вербняк
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 15 ноября 2004 года N 269/9
"О внесении изменения в постановление
акимата области от 17 мая 2004 года
N 149/5 "Об утверждении перечня
местных инвестиционных проектов
для финансирования разработки
и проведения экспертиз
технико-экономических
обоснований, проектной
документации"
Приложение
к постановлению акимата области
от 17 мая 2004 года N 149/5
"Об утверждении перечня местных
инвестиционных проектов для
финансирования разработки и
проведения экспертиз
технико-экономических
обоснований,проектной документации"
Перечень
местных инвестиционных проектов для финансирования разработки и
проведения экспертиз технико-экономических обоснований, проектной
документации
N п/п
Наименование проекта
Объем финансиро в ания разработки и проведения экспертиз технико-экономических обосно ваний, пр оектной документ а ции (тыс. тенге)
1
2
3
Департамент здравоохранения области
1
Строительство Баянаульской туберкулезной больницы на 35 коек Баянаульского района

Облыс әкімдігінің 2004 жылғы 17 мамырдағы "Техникалық-экономикалық негіздемелерді, жобалау құжаттамаларын әзірлеуді және сараптау жүргізуді қаржыландыру үшін жергілікті инвестициялық жобалардың тізбесін бекіту туралы" N 149/5 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы әкімиятының 2004 жылғы 15 қарашадағы N 269/9 қаулысы. Павлодар облысының әділет департаментінде 2004 жылғы 24 қарашада N 2806 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2007 жылғы 8 маусымдағы N 152/6 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2007 жылғы 8 маусымдағы N 152/6 қаулысымен.
Жергiлiктi инвестициялық жобаларды iске асыруға бөлiнген бюджеттiк қаражатты тиiмдi пайдалану мақсатында облыс әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
2004 жылғы 26 тамыздағы N 214/7 қаулымен өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлген (әдiлет департаментiнде 2004 жылғы қыркүйекте N 2698 болып тiркелген, "Звезда Прииртышья" газетiнiң 2004 жылғы 5 қазандағы N 116 санында жарияланған) облыс әкiмдiгiнiң 2004 жылғы 17 мамырдағы "Техникалық-экономикалық негiздемелердi, жобалау құжаттамаларын әзiрлеудi және сараптау жүргiзудi қаржыландыру үшiн жергiлiктi инвестициялық жобалардың тiзбесiн бекiту туралы" N 149/5 қаулысына (әдiлет департаментiнде 2004 жылғы 24 мамырда N 2505 болып тiркелген, "Звезда Прииртышья" газетiнiң 2004 жылғы 6 маусымдағы N 78 санында жарияланған) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген техникалық-экономикалық негiздемелердi, жобалау құжаттамаларын әзiрлеудi және сараптау жүргiзудi қаржыландыру үшiн  жергiлiктi инвестициялық  жобалардың тiзбесi осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Облыс әкiмiнiң мiндетiн атқарушы                  А. Вербняк
Павлодар облысы әкiмдiгiнiң
2004 жылғы 15 қараша
"Облыс әкiмдiгiнiң 2004 жылғы
17 мамырдағы "Техникалық-экономикалық
негiздемелердi, жобалау құжаттамаларын
әзiрлеудi және сараптау жүргiзудi
қаржыландыру үшiн жергiлiктi
инвестициялық жобалардың тiзбесiн
бекiту туралы" N 149/5 қаулысына
өзгерiстер енгiзу туралы" N 269/9
қаулысына қосымша
Облыс әкiмдiгiнiң
2004 жылғы 17 мамырдағы
"Техникалық-экономикалық
негiздемелердi, жобалау
құжаттамаларын әзiрлеудi
және сараптау жүргiзудi
қаржыландыру үшiн жергiлiктi
инвестициялық жобалардың
тiзбесiн бекiту туралы"
149/5 қаулысына қосымша
Техникалық-экономикалық негiздемелердi, жобалау
құжаттамаларын әзiрлеудi және сараптау жүргiзудi
қаржыландыру үшiн жергiлiктi инвестициялық жобалардың
тiзбесі
Р/с N
Жобаның атауы
Техникалық-эконо-
микалық
негiздемелердi,
жобалау
құжаттамаларын
әзiрлеудi және
сараптау
жүргiзудi
қаржыландыру
көлемi
(мың теңге)
1
2
3
Облыс денсаулық сақтау департаментi
1
Баянауыл ауданындағы 35 төсектiк
Баянауыл туберкулез ауруханасының
құрылысын салу