О внесении дополнения в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 20 сентября 2002 года N 727 "Об утверждении Государственного реестра контрольно-кассовых машин с фискальной памятью, разрешенных к использованию на территории Республики Казахстан"
Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 2 февраля 2005 года N 38. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 февраля 2005 года N 3446. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года N 635.
Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 30.12.2008 N 635 (порядок введения в действие см. п.4 ).
В соответствии с пунктом 3 статьи 546 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 20 сентября 2002 года N 727 "Об утверждении Государственного реестра контрольно-кассовых машин с фискальной памятью, разрешенных к использованию на территории Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 2 октября 2002 года за N 1991, опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 7 января 2003 года N 4-5; с дополнениями, внесенными приказами Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2002 года N 895 , от 28 декабря 2002 года NN 902, 903, зарегистрированными в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 7 января 2003 года за NN 2108, 2109, 2110 соответственно, и от 27 марта 2003 года N 143 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 3 апреля 2003 года за N 2226, от 21 мая 2003 года N 210 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 6 июня 2003 года за N 2353, от 2 июня 2003 года N 221 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 26 июня 2003 года за N 2380, от 21 октября 2003 года N 404 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 ноября 2003 года за N 2559, от 24 июня 2004 года N 312 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 июля 2004 года за N 2945; от 21 октября 2004 года N 532 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 8 ноября 2004 года за N 3199, от 12 ноября 2004 года N 579 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 19 ноября 2004 года за N 3209, от 24 декабря 2004 года N 667 , зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 6 января 2005 года за N 3324) следующее дополнение:
Государственный реестр контрольно-кассовых машин с фискальной памятью, разрешенных к использованию на территории Республики Казахстан, утвержденный указанным приказом, дополнить пунктом 89 следующего содержания:

"Қазақстан Республикасының аумағында пайдалануға рұқсат етілген фискалдық жады бар бақылау-кассалық машиналарының Мемлекеттік тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Төрағасының 2002 жылғы 20 қыркүйектегі N 727 бұйрығына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Төрағасының 2005 жылғы 2 ақпандағы N 38 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2005 жылғы 17 ақпанда тіркелді. Тіркеу N 3446. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы N 635 Бұйрығымен.
Күші жойылды - ҚР Қаржы министрінің 2008.12.30 N 635 Бұйрығымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 546-бабының 3-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН :
1. "Қазақстан Республикасының аумағында пайдалануға рұқсат етілген фискалдық жады бар бақылау-кассалық машиналарының Мемлекеттік тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Төрағасының 2002 жылғы 20 қыркүйектегі N 727 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2002 жылдың 2 қазанында N 1991 тіркелген, "Егемен Қазақстан" газетінің 2003 жылғы 7 қаңтардағы N 4-5 сандарында жарияланған; Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2003 жылғы 7 қаңтарда N 2108, 2109, 2110 тіркелген Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Төрағасының 2002 жылғы 25 желтоқсандағы N 895, 2002 жылғы 28 желтоқсандағы NN 902, 903, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2003 жылғы 3 сәуірде N 2226 тіркелген 2003 жылғы 27 наурыздағы N 143, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2003 жылғы 6 маусымдағы N 2353 тіркелген 2003 жылғы 21 мамырдағы N 210, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2003 жылғы 26 маусымдағы N 2380 тіркелген 2003 жылғы 2 маусымдағы N 221, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2003 жылғы 14 қарашадағы N 2559 тіркелген 2003 жылғы 21 қазандағы N 404, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2004 жылғы 12 шілдедегі N 2945 тіркелген 2004 жылғы 24 маусымдағы N 312, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2004 жылғы 8 қарашадағы N 3199 тіркелген 2004 жылғы 21 қазандағы N 532, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2004 жылғы 19 қарашадағы N 3209 тіркелген 2004 жылғы 12 қарашадағы N 579, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне 2005 жылғы 6 қаңтардағы N 3324 тіркелген 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 667 бұйрықтарымен енгізілген толықтыруларымен) мынадай толықтыру енгізілсін:
Көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасының аумағында пайдалануға рұқсат етілген фискалдық жады бар бақылау-кассалық машиналарының Мемлекеттік тізілімі мынадай мазмұндағы 89-тармақпен толықтырсын:

«89. АМС 200 Ф KZ (версия ПО v1.0.5 KZ КС29D8 Республика Казахстан)».
2. Управлению налогового администрирования Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан (Кипшаков А.М.) направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации.
Председатель

"89. АМС 200 Ф KZ (версия ПО v1.0.5 KZ КС29D8 Қазақстан Республикасы)".
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Салық әкімшіліктендіруі басқармасы (А.М.Қыпшақов) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне мемлекеттік тіркеуге жіберсін.
3. Осы бұйрық мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлігі
Салық комитетінің Төрағасы