О внесении изменений в приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 17 мая 2004 года № 91 "Об утверждении Перечня документов, прилагаемых к заявке на получение Сертификата эксплуатанта, на внесение изменения в Специальные положения по эксплуатации Сертификата эксплуатанта и Типовой программы сертификационного обследования эксплуатанта гражданских воздушных судов"
Приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 7 февраля 2005 года N 22. Зарегистрирован Министерством юстиции Республики Казахстан 25 февраля 2005 года N 3466. Утратил силу приказом Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 253
Сноска. Утратил силу приказом Министра транспорта и коммуникаций РК от 05.05.2011 № 253.
В целях упрощения рассмотрения документов прилагаемых к заявке на получение Сертификата эксплуатанта, на внесение изменения в Специальные положения по эксплуатации Сертификата эксплуатанта  ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в  приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 17 мая 2004 года № 91 «Об утверждении Перечня документов, прилагаемых к заявке на получение Сертификата эксплуатанта, на внесение изменения в Специальные положения по эксплуатации Сертификата эксплуатанта и Типовой программы сертификационного обследования эксплуатанта гражданских воздушных судов» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2891) следующее изменение:
в Перечне документов, прилагаемых к заявке на получение Сертификата эксплуатанта и на внесение изменения в Специальные положения по эксплуатации Сертификата эксплуатанта, утвержденной приказом:
пункт 32 исключить.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Председатель

Пайдаланушы сертификатын алу, Пайдаланушы сертификатын пайдалану жөніндегі арнайы ережелерге өзгеріс енгізу үшін өтінімге қоса берілетін құжаттар тізбесін және Азаматтық әуе кемелерін пайдаланушыны сертификаттық тексерудің үлгілік бағдарламасын бекіту туралы Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігінің Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2004 жылдың 17 мамырындағы N 91 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Көлік және коммуникациялар министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2005 жылғы 7 ақпандағы N 22 бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2005 жылғы 25 ақпанда тіркелді. Тіркеу N 3466. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 05 мамырдағы № 253 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Көлік және коммуникация министрінің 2011.05.05 № 253 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т. қараңыз) Бұйрығымен.
Пайдаланушы сертификатын алу, Пайдаланушы сертификатын пайдалану жөніндегі арнайы ережелерге өзгеріс енгізу үшін өтінімге қоса берілетін құжаттар тізбесін қарауды жеңілдету мақсатында  БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігінің Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2004 жылдың 17 мамырындағы N 91 "Пайдаланушы сертификатын алу, Пайдаланушы сертификатын пайдалану жөніндегі арнайы ережелерге өзгеріс енгізу үшін өтінімге қоса берілетін құжаттар тізбесін және Азаматтық әуе кемелерін пайдаланушыны сертификаттық тексерудің үлгілік бағдарламасын бекіту туралы" бұйрығына (нормативті-құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2891 нөмірімен тіркелген) келесі қосымша енгізілсін:
Бұйрықпен бекітілген Пайдаланушы сертификатын алу, Пайдаланушы сертификатын пайдалану жөніндегі арнайы ережелерге өзгеріс енгізу үшін өтінімге қоса берілетін құжаттар тізбесінде:
32-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға