О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 26 октября 2005 года N 1342. Зарегистрировано управлением юстиции г. Петропавловска Северо-Казахстанской области 2 декабря 2005 года N 13-1-27
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" на основании решения специализированного межрайонного экономического суда Северо-Казахстанской области от 27 июля 2005 года N 2-1228/05, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (государственная регистрация в органах юстиции от 15 апреля 2005 года N 1578; газета "Добрый вечер" от 6 мая 2005 года) следующие изменения:
в приложении, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 7 слова "при отделе занятости и социальных программ города Петропавловска" заменить словами "государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска";
пункт 8 исключить.
2. контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Кульжанову Т.Н.
Аким города

Петропавл қаласы әкiмдiгi 2005 жылы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтiк көмек беру Ережесiн бекiту туралы" N 215 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Солтүстiк Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 26 қазандағы N 1342 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет басқармасында 2005 жылғы 2 желтоқсанда N 13-1-27 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы"»N 148 Заңының 31-бабы 1-тармағындағы 14) тармақшасына сәйкес, Солтүстiк Қазақстан облысы мамандырылған ауданаралық экономикалық сотының 2005 жылғы 27 шiлдедегi N№2-1228/05 шешiмiнiң негiзiнде қала әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Петропавл қаласы әкiмдiгiнiң 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтiк көмек беру Ережесiн бекiту туралы" N 215 (2005 жылғы 15 сәуiрдегi әдiлет органында мемлекеттiк тiркеу нөмiрi N№1578; 2005 жылғы 6 мамырдағы "Добрый вечер" газетi.) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн.
Жоғарыда аталған қаулымен бекiтiлген қосымшада:
7-тармақтағы "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi жанындағы" сөздер "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi жағынан сөздерiмен ауыстырылсын.
8-тармақ алынып тасталсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкiмiнiң орынбасары Т.Н. Құлжановаға жүктелсiн.
Қала әкiмi