Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников в Южно-Казахстанской области
Решение Маслихата Южно-Казахстанской области от 29 марта 2005 года N 14/140-III. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 25 апреля 2005 года за N 1909. Утратило силу решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2012 года № 9/82-V
Сноска. Утратило силу решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 07.12.2012 № 9/82-V.

Оңтүстік Қазақстан облысындағы жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкаларын бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2005 жылғы 29 наурыздағы N 14/140-III шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2005 жылғы 25 сәуірде N 1909 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 9/82-V Шешімімен
Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012.12.07 № 9/82-V Шешімімен.

В соответствии с Водным кодексом Республики Казахстан от 9 июля 2003 года и в целях реализации Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налогового кодекса) от 12 июня 2001 года Южно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые ставки платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников в Южно-Казахстанской области.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его государственной регистрации в департаменте юстиции Южно-Казахстанской области.
Председатель сессии областного маслихата
Секретарь областного маслихата
Утверждены
решением Южно-Казахстанского
областного маслихата
от 29 марта 2005 года N 14/140-III
Ставки платы за пользование водными ресурсами
поверхностных источников в Южно-Казахстанской области
Виды специального водопользования
ставки платы
1.
Жилищно-эксплуатационные и коммунальные услуги, тиын/куб

Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су  Кодексіне сәйкес және 2001 жылғы 12 маусымдағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы"  Кодексін (Салық кодексін) жүзеге асыру мақсатында Оңтүстік қазақстан облыстық мәслихат  ШЕШТІ:
1. Қоса тіркелген Оңтүстік қазақстан облысындағы жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары бекітілсін.
2. Осы шешім Оңтүстік қазақстан облыстық әділет департаментінен мемлекеттік тіркелген күннен бастап қолданысқа енеді.
Облыстық мәслихат сессиясының төрағасы
Облыстық мәслихаттың хатшысы
Оңтүстік қазақстан облыстық
мәслихаттың 29 наурыз 2005
жылғы N 14/140-Ш шешімімен
бекітілген
Жер үсті су көздерінің су ресурстарын пайдалану үшін төлемақы
ставкалары
Арнайы су пайдалану түрлері
Төлемақы ставкасы
1.
Тұрғын үй пайдалану және коммуналдық қызмет,      тиын/текше