Об утверждении мест розничной торговли периодических печатных изданий, публикующих материалы эротического характера
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 19 мая 2006 года N 873. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 31 мая 2006 года N 3-1-51. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 26 ноября 2012 года № 3679
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 26.11.2012 № 3679.
Во исполнение постановления акимата Актюбинской области от 12 июня 2003 года N 142 и с целью упорядочения деятельности торговых точек по реализации периодических печатных изданий, публикующих материалы эротического характера, в соответствии с пунктом 2 статьи 14 Закона Республики Казахстана "О средствах массовой информации" от 23 июля 1999 года N 451-I, со статьями 3137 Законa Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" от 27 января 2001 года, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень мест розничной торговли периодических печатных изданий, публикующих материалы эротического характера согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима  города Кушербаева А.К.
Аким города
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению акимата
города Актобе
от 19 мая 2006 года N 873
Перечень
мест розничной торговли периодических печатных изданий,
публикующих материалы эротического характера
Наименование организации
Адрес
1.
Здание аэропорта
г.Актобе, Авиагородок, 1
2.
Здание железнодорожного вокзала
г.Актобе, улица Привокзальная, 1
3.
Здание автовокзала

Эротикалық сипаттағы мақалалар жариялайтын мерзімдік басылымдарды бөлшектік сату орындарын бекіту туралы
Ақтөбе қалалық әкімиятының 2006 жылғы 19 мамырдағы N 873 қаулысы. Ақтөбе қаласының Әділет басқармасында 2006 жылғы 31 мамырда N 3-1-51 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 26 қарашадағы № 3679 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2012.11.26 № 3679 Қаулысымен.
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2003 жылғы 12 маусымдағы қаулысын орындау және эротикалық сипаттағы мақалалар жариялайтын мерзімдік басылымдарды сататын сауда орындарының қызметін тәртіпке келтіру мақсатында және 1999 жылғы 23 шілдедегі N 451-І "Бұқаралық ақпарат құралдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14 бабының 2 тармағына, 2001 жылғы 27 қаңтардағы "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының3337 баптарына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес эротикалық сипаттағы мақалалар жариялайтын мерзімдік басылымдарды бөлшектік сату орындарының тізімі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ә.Қ.Көшербаевқа жүктелсін.
Қала әкімі
2006 жылғы 19 мамырдағы
Ақтөбе қаласы әкімдігінің
N 873 қаулысына
ҚОСЫМША
Эротикалық сипаттағы мақалалар жариялайтын мерзімдік басылымдарды бөлшектік сату орындарының тізімі
Ұйымның атауы Мекен-жайы
1.
Әуежай ғимараты
Ақтөбе қ., Авиагородок, 1
2.
Темір жол вокзалының ғимараты
Ақтөбе қ.,Привокзальный көшесі, 1
3.
Автовокзалдың ғимараты