О внесении дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 25 ноября 2003 года N 242/11 "Об утверждении Инструкции по передаче объектов коммунальной собственности в доверительное управление без права последующего выкупа"
Постановление Акимата Павлодарской области от 27 сентября 2006 года N 266/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 сентября 2006 года за N 3073. Утратило силу - постановлением акимата города Павлодар Павлодарской области от 2 апреля 2008 года N 70/4.
Утратило силу - постановлением акимата города Павлодар Павлодарской области от 2 апреля 2008 года N 70/4.
В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", в целях обеспечения бесперебойного функционирования систем водоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения Павлодарской области акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 25 ноября 2003 года
N 242/11 "Об утверждении Инструкции по передаче объектов коммунальной собственности в доверительное управление без права последующего выкупа" следующее дополнение:
в Инструкции по передаче объектов коммунальной собственности в доверительное управление без права последующего выкупа, утвержденной постановлением акимата Павлодарской области от 25 ноября 2003 года N 242/11, пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:
"Передача объектов водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения в доверительное управление производится при условии выполнения работ (услуг) в интересах Выгодоприобретателя в пределах амортизационных отчислений на указанные объекты и сумм затрат, предусмотренных тарифной сметой, утвержденной уполномоченным антимонопольным органом."
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня государственной регистрации в территориальном органе юстиции.
Аким области К. Нурпеисов

Павлодар облысы әкімдігінің 2003 жылғы 25 қарашадағы "Коммуналдық меншік объектілерін кейіннен өтеуін төлеп алу құқығынсыз сенімгерлік басқаруға беру Нұсқаулығын бекіту туралы" N 242/11 қаулысына толықтыру енгізу туралы.
Павлодар облысы әкімдігінің 2006 жылғы 27 қыркүйектегі N 266/10 қаулысы. Павлодар облысының әділет департаментінде 2006 жылғы 27 қыркүйекте N 3073 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық әкімдігінің 2008 жылғы 2 сәуірдегі N 70/4 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық әкімдігінің 2008 жылғы 2 сәуірдегі N 70/4 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағының 2-тармақшасына сәйкес, Павлодар облысының сумен қамту, жылумен және электр қуатымен жабдықтау жүйелерiнiң iркiлiссiз қызмет етуiн қамтамасыз ету мақсатында облыс әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Павлодар облысы әкiмдiгiнiң 2003 жылғы 25 қарашадағы "Коммуналдық меншiк объектiлерiн кейiннен өтеуiн төлеп алу құқығынсыз сенiмгерлiк басқаруға беру нұсқаулығын бекiту туралы" N 242/11 қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
Павлодар облысы әкiмдiгiнiң 2003 жылғы 25 қарашадағы N 242/11 қаулысымен бекiтiлген коммуналдық меншiк объектiлерiн кейiннен өтеуiн төлеп алу құқығынсыз сенiмгерлiк басқаруға беру Нұсқаулығының 5-тармағы мына мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Сумен қамту, жылумен және электр қуатымен жабдықтау объектiлерiн сенiмгерлiк басқаруға тапсыру монополияға қарсы уәкiлеттi орган бекiткен тарифтiк сметада көзделген шығындар сомасы мен көрсетiлген объектiлерге амортизациялық аударымдар шегiнде Пайда алушының мүддесiндегi жұмыстарды (қызмет көрсетулердi) орындау шартында жүргiзiледi."
2. Осы қаулы аумақтық әдiлет органында мемлекеттiк тiркелген күнiнен бастап қолданысқа енедi.
Облыс әкiмi