О внесении изменений в постановление акимата области от 2 апреля 2004 года N 83 "Об установлении в заповедной зоне северной части Каспийского моря охранной зоны с заказным режимом эксплуатации водного транспорта"
Постановление Атырауского областного Акимата 20 июня 2006 года N 165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 июля 2005 года N 2465. Утратило силу постановлением Атырауского областного акимата от 28 января 2008 года № 31
Сноска. Утратило силу постановлением Атырауского областного акимата от 28.01.2008 № 31.
В соответствии со статьей 28  Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 "О нормативных правовых актах", акимат области  постановляет:
1. Внести в постановление акимата области от 2 апреля 2004 года N 83 "Об установлении в заповедной зоне северной части Каспийского моря охранной зоны с заказным режимом эксплуатации водного транспорта (зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области от 4 мая 2004 года N 1947, опубликовано в газетах "Атырау" от 3 августа 2004 года N 89 и "Прикаспийская коммуна" от 20 мая 2004 года N 57), следующие изменения:
в преамбуле слова "статьей 14 Закона Республики Казахстан от 21 октября 1993 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" заменить словами: "статьей 37 Закона Республики Казахстан от 09 июля 2004 года N 593 "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира";
слова "приказом председателя комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 декабря 2003 года N 36-II "Об утверждении временных Нормативов промыслового усилия по видам орудий лова и на одного рыбака" исключить;
по всему тексту слова "Управлению рыбного хозяйства", "управления рыбного хозяйства" заменить соответственно словами "Департаменту сельского хозяйства", "Департамента сельского хозяйства";
подпункты 1), 2) пункта 3 исключить;
по всему тексту слова "Урало-Каспийскому межобластному бассейновому управлению по охране рыбных ресурсов и регулированию рыболовства", "на Урало-Каспийское межобластное бассейновое управление по охране рыбных ресурсов и регулированию рыболовства" заменить соответственно словами "Урало-Каспийскому межобластному бассейновому управлению рыбного хозяйства", "на Урало-Каспийское межобластное бассейновое управление рыбного хозяйства";
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Накпаева С.Ж. заместителя акима области.";
в приложении:
по всей таблице слова "с Урало-Каспийским бассейновым управлением по охране рыбных ресурсов и регулированию рыболовства" заменить словами "с Урало-Каспийским межобластным бассейновым управлением рыбного хозяйства".

Облыс әкімиятының 2004 жылғы 2 сәуірдегі N 83 "Каспий теңізі солтүстік бөлігінің қорық аймағында су көлігін пайдалану тапсырыстық тәртібімен қоса қорғалу аймағын орнату туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облыстық әкімиятының 2006 жылғы 20 маусымдағы N 165 қаулысы Атырау облыстық Әділет департаментінде 2006 жылғы 10 шілдеде N 2465 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облыстық әкімиятының 2008 жылғы 28 қаңтардағы № 31 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облыстық әкімиятының 28.01.2008 № 31 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 "Нормативтік-құқықтық актілер туралы" Заңының 28-бабына сәйкес облыс әкімияты қаулы етеді:
1. Облыс әкімиятының 2004 жылғы 2 сәуірдегі N 83 "Каспий теңізі солтүстік бөлігінің қорық аймағында су көлігін пайдалану тапсырыстық тәртібімен қоса қорғалу аймағын орнату туралы" қаулысына (Атырау облысы әділет департаментінде 2004 жылғы 4 мамырда N 1947 тіркелген, 2004 жылғы 3 тамыздағы N 89 "Атырау" және 2004 жылғы 20 мамырдағы N 57 "Прикаспийская коммуна" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
кіріспеде Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 21 қазандағы "Жануарлар дүниесiн қорғау, өсiмiн молайту және пайдалану туралы" Заңының 14 бабына сөздері Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 09 шілдедегі N 593 "Жануарлар дүниесiн қорғау, өсiмiн молайту және пайдалану туралы" Заңының 37 бабына" сөздерімен ауыстырылсын;
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Балық
шаруашылығы комитеті төрағасының 2003 жылғы 27 желтоқсандағы N 36-Б "Бір балықшыға және балық аулау құралдарының түрлері бойынша өндірістік ынталандырудың уақытша Нормативтерін бекіту туралы" бұйрығына" деген сөздер алынып тасталсын;
барлық мәтін бойынша "Балық шаруашылығы басқармасына", "балық
шаруашылығы басқармасы" деген сөздер сәйкесінше "Ауыл шаруашылығы
департаментіне", "Ауыл шаруашылығы департаменті" деген сөздермен
ауыстырылсын;
3-тармақтың 1), 2) тармақшалары алынып тасталсын;
барлық мәтін бойынша "балық қорларын қорғау және балық аулауды реттеу бойынша "Жайық-Каспий облысаралық бассейндік басқармасы" "балық қорларын қорғау және балық аулауды реттеу бойынша "Жайық-Каспий облысаралық бассейіндік басқармасына", деген сөздер тиісінше "Жайық-Каспий облысаралық бассейіндік балық шаруашылығы басқармасына" деген сөздермен ауыстырылсын;
7-тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"7. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары
С.Ж. Нақпаевқа жүктелсін".
қосымшада:
Барлық кесте бойынша "балық қорларын қорғау және балық аулауды
реттеу бойынша Жайық-Каспий облысаралық бассейіндік басқармасымен" деген сөздер "Жайық-Каспий облысаралық бассейндік балық шаруашылығы
басқармасымен" деген сөздермен ауыстырылсын.

2. Признать утратившим силу постановление акимата области от 24 марта 2006 года N 94 "О внесении изменений в постановление акимата области от 2 апреля 2004 года N 83 "Об установлении в заповедной зоне северной части Каспийского моря охранной зоны с заказным режимом эксплуатации водного транспорта".
Аким области

2. Облыс әкімиятының 2006 жылғы 24 наурыздағы N 94 "Облыс әкімиятының 2004 жылғы 2 сәуірдегі N 83 "Каспий теңізі солтүстік бөлігінің қорық аймағында су көлігін пайдалану тапсырыстық тәртібімен қоса қорғалу аймағын орнату туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Облыс әкімі