Об изменении границ города Сарыагаш
Совместное постановление Акима Южно-Казахстанской области от 29 марта 2006 года N 124 и решение Маслихата Южно-Казахстанской области от 29 марта 2006 года N 23/261-III. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 18 апреля 2006 года за N 1934
В соответствии со статьей 108  Земельного Кодекса  Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, со статьей 11  Закона  Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом предложений маслихата и акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанский областной маслихат  РЕШИЛ  и акимат Южно-Казахстанской области  ПОСТАНОВИЛ:
Изменить границы города Сарыагаш, включив в его черту часть земель Сарыагашского района общей площадью 310,0 гектаров.
Председатель сессии               Аким области
областного маслихата
Секретарь областного маслихата

Сарыағаш қаласының шекарасын өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімиятының 2006 жылғы 29 наурыздағы N 124 қауылысы және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2006 жылғы 29 наурыздағы N 23/261-ІІІ шешімі. Оңтүстік Қазақстан облыстық әділет департаментінде 2006 жылғы 18 сәуірде N 1934 тіркелді
Қазақстан Республикасының  Жер Кодексінің  2003 жылғы 20 маусымдағы 108 бабына және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңының  11 бабына сәйкес,Сарыағаш ауданының мәслихаты мен әкімиятының ұсынысын ескере отырып, Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты  ШЕШТІ  және Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТТІ:
Сарыағаш қаласының шегіне Сарыағаш ауданының жалпы көлемі 310,0 гектар жердің бөлігін қосып, шекарасы өзгертілсін.
Облыстық мәслихат                     Облыс әкімі
сессиясының төрағасы
Облыстық мәслихаттың хатшысы