О переименовании некоторых административно-территориальных единиц Урджарского района
Совместное постановление Восточно-Казахстанского областного Акимата от 12 июня 2006 года N 642 и решение Восточно-Казахстанского областного Маслихата от 7 июля 2006 года N 18/276-III. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 июля 2006 года за N 2425
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1  статьи 6  Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", подпунктом 4)  статьи 11  Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании совместного решения маслихата от 4 февраля 2006 года N 19-173-III и постановления акимата от 16 января 2006 года N 04 "О переименовании Некрасовского сельского округа" Урджарского района, совместного решения маслихата от 4 февраля 2006 года  N 19-174-III и постановления акимата от 16 января 2006 года N 05 "О переименовании села Кызыл Жулдыз Алтыншокинского сельского округа" Урджарского района Восточно-Казахстанский областной маслихат  РЕШИЛ  и Восточно-Казахстанский областной акимат  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать следующие административно-территориальные единицы Урджарского района:
Некрасовский сельский округ в Жогаргы Егинсуйский сельский округ;
село Кызыл Жулдыз Алтыншокинского сельского округа в село имени Айтбая.
2. Решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области.
Председатель сессии                  Аким области
Секретарь областного маслихата

Үржар ауданының кейбір әкімшілік-аумақтық бөліністерінің атауын өзгерту туралы
Бірлескен Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 12 маусымдағы N 642 қаулысы және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2006 жылғы 7 шілдедегі N 18/276-III шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2006 жылғы 17 шілдеде N 2425 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  6-бабы  1-тармағының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  11-бабының  4) тармақшасына сәйкес, "Некрасовка ауылдық округінің атауын өзгерту туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2006 жылғы 4 ақпандағы N 19-173-III және әкімдігінің 2006 жылғы 16 қаңтардағы  N 04 бірлескен шешімі мен қаулысының, "Алтыншоқы ауылдық округіндегі қызыл Жұлдыз ауылының атауын өзгерту туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2006 жылғы 4 ақпандағы N 19-174-III және әкімдігінің 2006 жылғы 16 қаңтардағы N 05 бірлескен шешімі мен қаулысының негізінде Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты  ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ  және Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданының мынадай әкімшілік-аумақтық бөліністері:
Некрасовка ауылдық округі Жоғарғы Егінсу ауылдық округіне;
Алтыншоқы ауылдық округіндегі қызыл Жұлдыз ауылы Айтбай атындағы ауылына қайта аталсын.
2. Шешім Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді.
Сессия төрағасы
Облыс әкімі
Облыстық мәслихаттың хатшысы