Об изменении в административно-территориальном устройстве Глубоковского района
Постановление Восточно-Казахстанского областного Акимата от 24 ноября 2006 года N 820 и решение Восточно-Казахстанского областного Маслихата от 5 декабря 2006 года N 20/326-III. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 декабря 2006 года за N 2437
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1  статьи 6  Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", подпунктами 2), 3)  статьи 11  Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании совместного решения маслихата от 02 июня 2005 года N 14/12-III и постановления акимата Глубоковского района от 14 июня 2005 года N 1178 Восточно-Казахстанский областной маслихат  РЕШИЛ  и Восточно-Казахстанский областной акимат  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Образовать административно-территориальную единицу - Ушановский сельский округ Глубоковского района с административным центром в селе Ушаново, с подчинением сел Степное, Каменный карьер и Комсомольское, выделив их из состава Бобровского сельского округа Глубоковского района.
2. Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 18 октября 2005 года N 13/197-III и постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 октября 2005 года N 319 отменить.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие с 18 октября 2005 года.
Председатель сессии              Аким области
Секретарь областного
маслихата

Глубокий аудандық әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 24 қарашадағы N 820 қаулысы және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2006 жылғы 5 желтоқсандағы N 20/326-III шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2006 жылғы 21 желтоқсанда N 2437 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  6-бабы  1-тармағының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  11-бабының   2), 3) тармақшасына сәйкес, Глубокий аудандық мәслихатының 2005 жылғы 2 маусымдағы N 4/12-III және әкімдігінің 2005 жылғы 14 маусымдағы N 1178 бірлескен шешімі мен қаулысы негізінде Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты  ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ  және Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Глубокий ауданы Бобровка ауылдық округінің құрамынан Степное, Каменный карьер және Комсомольское ауылдарын бөліп берумен, Ушанов ауылында орналасқан әкімшілік орталығы бар Глубокий ауданы Ушанов ауылдық округі деген әкімшілік-аумақтық құрылым құрылсын.
2. Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2005 жылғы 18 қазандағы N 13/197-ІІІ шешімі және Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2005 жылғы 5 қазандағы N 319 қаулысы жойылсын.
3. Осы шешім мен қаулы 2005 жылғы 18 қазаннан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Облыс әкімі
Облыстық мәслихаттың
хатшысы