О размещении агитационных печатных материалов кандидатов в акимы Глубоковского района
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 12 сентября 2006 года № 1890. Зарегистрировано Управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 19 сентября 2006 года за № 5-9-46. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2024 года № 389
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26.08.2024 № 389 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Во исполнение ст. 28 п.6 Конституционного закона "О выборах в Республике Казахстан", в соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001г. №148-11 " О местном государственном управлении в Республике Казахстан", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в акимы Глубоковского района по следующим по адресам:
поселок Глубокое - ул. Поповича 13, на площади у здания поселкового акимата; ул. Ленина, 123, у магазина "Алтай"; ул. Берестова,7, у бывшего здания аптеки; ул. Степная,49, у магазина "Юлия";
поселок Белоусовка - у торгового центра "Апенка"; ул. Центральная,50, у здания акимата; ; ул. Фабричная, у здания столовой "Зарница";
село Белокаменка - ул. Центральная, у ларька "Вертеева" ;
село Ново-Михайловка - у дома Бердниковой Л.Г.;
село Планидовка - в районе магазина Байгалиева;
поселок Алтайский - ул. Юбилейная, перед зданием дома культуры "Горняк"; у здания административно бытового корпуса Иртышского рудника;
поселок Верхнеберезовский - ул. Больничная, у СВА; главный корпус обогатительной фабрики; ул. Апейская, в районе пятиэтажных домов;
село Предгорное - ул. Шоссейная, рядом с магазином "Поворот" ЧП Катасонова; ул. Ленина,65, у здания акимата;
село Перевальное - ул. Буровая рядом с административным зданием ТОО "Альянс-Сулозер";
село Березовка - ул. Юбилейная-2, у здания ТОО "Алтай- Жардем"; ул. Ленина,26 а, у магазина Омаргалиевой А.К.;
село Красная Заря- дом №26, у торгового киоска ЧП Тимофеева П.И.;
село Веселовка - ул. Гагарина 44, у здания конторы глав к/х "Васина", "Бирлик", "Арго-Веселовка", "Колос"; ул. Гагарина 46, у здания почты;
село Заречное - ул. Центральная, возле магазина "Мария"; село Кожохово - ул. Молодежная, у магазина "Центральный"; ул. Ленина, 14, у конторы ТОО "Глухих и К";
село Прогресс - ул. Кирова, у здания Дома Культуры; ул. Абая, у магазина "Егеубаева";
село Прапорщиково - ул. Школьная 26, на здании центрального склада ТОО "ЯНГО";
село Уварово - ул. Ленина 9, у здания сельского клуба; село Черногорка - у здания ФАП; разъезд 226 км - у здания магазина ЧП Табаровой Б.; село Опытное поле - ул. Нагорная 3, у фасада конторы ВК РГКП ОХ.; ул. Степная,2, у здания Дома культуры;
село Бобровка - ул. Профсоюзная, на центральной площади возле здания акимата;
село Солнечный - ул. Мира, на площади село Ушаново - ул. Школьная 1 а, у здания школы; село Степное - ул. Школьная 17, у здания школы; село Каменный карьер - на площади у магазина ЧП Егорова; село Секисовка - ул. Совхозная 3, на площади у здания библиотеки; ул. Шоссейная, 140а, у Дома культуры; ул. Шоссейная, 18/1, у автостанции; ул. Шоссейная,39, на площади в центре села;
село Быструха - на пересечении ул. Новостройка и ул. Советская, в районе магазина "Хуторянка"; ул. Ленина, у магазина "Нива"; ул. Юбилейная, у магазина "Рассвет";
село Зимовье - в районе памятника - обелиска; у административного корпуса Дома инвалидов;
село Малоубинка - ул. Клиновицкого 1, у здания школы; ул. Клиновицкого 6, у здания сельского клуба; ул. Клиновицкого 46/1, у здания аппарата акима сельского округа; ул. Мысовая у зернотока ТОО "Убинка 21";
село Черемшанка - ул. Лениногорская,74, у магазина “Артур”; ул. Гагарина, 12, у Дома культуры; ул. Вокзальная, у железнодорожного вокзала;
село Тарханка - пер. Центральный, 60, у магазина "Старый центр";
село Винное - ул. Ленина, 20, у здания СВА;
село Ново-Ульбинка - ул. Абая, 12, у магазина ЧП Меирманова С.;
село Г-Ульбинка - ул. Шоссейная, 11.

Глубокое ауданы әкімдігіне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 12 қыркүйектегі № 1890 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2006 жылғы 19 қыркүйекте № 5-9-46 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 26 тамыздағы № 389 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 26.08.2024 № 389 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 28-бап 6-тармағын орындау үшін, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-11 Заңының 31-бап 2-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Глубокое ауданы әкімдігіне кандидаттардың үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыру үшін, орындар келесі мекен-жайлар бойынша белгіленсін:
Глубокое кенті - Попович көш. 13, кенттік әкімдігінің алаңында; Ленин көш.,123, "Алтай" дүкенінің жанында; Берестов көш.,7 бұрынғы дәріхана ғимаратында; Степная көш.,49, "Юлия" дүкені жанында;
Белоусовка к,- "Аленка" сауда орталығы жанында; Центральная көш.,50, әкімшілік ғимараты жанында; Фабричная көш., "Зарница" ЖК асханасы жанында;
Белокаменка ауылы-Центральная көш., "Вертеева" дүңгіршегі жанында;
Ново-Михайловка ауылы - Бердникова Л.Г. үйі жанында;
Планидовка ауылы - Бердникова Л.Г. үйінің жанында маңында;
Алтайский кенті - Юбилейная көш.,"Горняк" мәдениет үйінің алдында; Ертіс кенішінің әкімшілік тұрмыстық ғимараты жанында;
Верхнеберезовский кенті - Больничная көш., ОДА жанында; байыту фабрикасының бас ғимараты; Апейская көш., бес қабатты үйлер маңында;
Предгорное ауылы -Шоссейная көш., "Поворот" дүкенінің жанында ЖК Катасонов; Ленин кеш. 65, әкімдік ғимаратының жанында
Перевальное ауылы -Буровая кеш. "Альянс-Сулозер" ЖШС әкімшілік ғимаратының жанында;
Березовка ауылы - Юбилейная-2 кеш., "Аптай-Жардем" ЖШС ғимаратының жанында; Ленин кеш.,26 а, Омаргалиева А.К. дүкенінің жанында;
Красная Заря- №26 үй, ЖК Тимофеев П.И. сауда дүңгіршегінің жанында;
Веселовка ауылы - Гагарин кеш. 44, "Васин", "Бирлик", "Арго- Веселовка", "Колос" ш/қ басшыларының кеңсесі жанында; Гагарин кеш. 46, почта ғимаратының жанында;
Заречное ауылы - Центральная кеш., "Мария" дүкенінің жанында;
Кожохово ауылы - Молодежная кеш., "Центральный" дүкенінің жанында; Ленин кеш.,14, "Глухих и К" ЖШС кеңсесінің жанында;
Прогресс ауылы -Киров кеш., Мәдениет үйі ғимаратының жанында; Абай кеш., "Егеубаева" дүкенінің жанында;
Прапорщиково ауылы - Школьная кеш. 26, "ЯНГО" ЖШС орталық қоймасының жанында;
Уварово ауылы - Ленин кеш. 9, ауыл клубы ғимаратының жанында;
Черногорка ауылы - ФАП ғимаратының жанында;
разъезд 226 км - ЖК Табарова Б. дүкені ғимаратының жанында;
Опытное поле ауылы - Нагорная кеш. 3, ВК РГКП ОХ. Кеңсесінің жанында; Степная кеш. 2, Мәдениет үйі ғимаратының жанында;
Бобровка ауылы - Профсоюзная кеш., әкімдік ғимараты жанындағы орталық алаңда;
Солнечный ауылы - Мир кеш., алаңда;
Ушаново ауылы - Школьная кеш.1 а, мектеп ғимаратының алдында;
Степное ауылы - Школьная кеш. 17, мектеп ғимаратының алдында;
Каменный карьер ауылы - ЖК Егоров дүкенінің алдындағы алаңда;
Секисовка ауылы - Совхозная кеш. 3, кітапхана ғимаратының алдындағы алаңда; Шоссейная кеш.,140а, Мәдениет үйінің жанында; Шоссейная кеш. 18/1, автобекет жанында; Шоссейная кеш.,39, ауыл орталығындағы алаңда;
Быструха ауылы - Новостройка мен Советская кеш. қиылысында, "Хуторянка" дүкенінің маңында; Ленин кеш, "Нива"дүкенінің жанында; Юбилейная кеш., "Рассвет" дүкенінің жанында;
Зимовье ауылы- ескерткіш - обелиск маңында; Мүгедектер үйі әкімшілік ғимаратының жанында;
Малоубинка ауылы - Клиновицкий кеш. 1, мектеп ғимаратының алдында;
Клиновицкий кеш. 6, ауылдық клуб ғимаратының алдында;
Клиновицкий кеш. 46/1, ауылдық округ әкімінің аппараты ғимаратының жанында;
Мысовая кеш. "Убинка 21" ЖС қырманының жанында;
Черемшанка ауылы - Лениногорская кеш.,74, “Артур” дүкенінің жанында;
Гагарин кеш., 12, Мәдениет үйінің жанында;
Вокзальная көш.,темір жол вокзалының жанында;
Тарханка ауылы - Центральный қысқа кеш., 62, "Старый центр" дүкенінің жанында;
Винное ауылы -Ленин кеш., 20, ОДА ғимаратының жанында;
Ново-Ульбинка ауылы - Абай кеш., 12, ЖК Меирманов С. дүкенінің жанында.;
Г-Ульбинка ауылы - Шоссейная кеш.,11.

2. Акимам сельских округов и поселков оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района Баймульдинова А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в Управлении юстиции.
Аким Глубоковского района С.Плотников

2. Ауылдық округтер мен кенттердің әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін сол орындарды стендттермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын
3. Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А. Баймульдиновке жүктелсін.
4. Аталған қаулы Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген сәттен бастап күшіне енеді.
Глубокое ауданыны С.Плотников