Об упразднении некоторых населенных пунктов Западно-Казахстанской области
Решение Западно-Казахстанского областного Маслихата от 1 июля 2006 года N 28-10 и постановление Акимата Западно-Казахстанской области от 28 февраля 2006 года N 85. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 августа 2006 года N 2971.
В соответствии с Законами Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан""О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и на основании совместных решений маслихата и акимата Чингирлауского района от 1 ноября 2005 года N 17-6 "Об упразднении сел 2-я пятилетка Белогорского сельского округа и Акчи Караагашского сельского округа" и маслихата и акимата Бурлинского района от 8 ноября 2005 года N 21-4 и N 36 "Об упразднении разъезда Анкаты", маслихат и акимат области РЕШИЛИ:
1. В связи с переселением жителей, упразднить разъезд Анкаты Бурлинского района, сел 2-я пятилетка и Акчи Чингирлауского района.
Председатель сессии              Аким области
Секретарь областного маслихата

Батыс Қазақстан облысының кейбір елді мекендерін тарату туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихаттың 2006 жылғы 1 шілдедегі N 28-10 шешімі және Батыс Қазақстан облыс әкімдігінің 2006 жылғы 28 ақпандағы N 85 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2006 жылғы 2 тамызда N 2971 тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы""Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңдарына сәйкес және Шыңғырлау ауданы мәслихаты мен әкімдігінің 2005 жылғы 1 қарашадағы N 17-6 "Белогор селолық округінде орналасқан 2-я Пятилетка және Қарағаш селолық округінде орналасқан Ақши елді мекендерін тарату туралы" және Бөрлі ауданы мәслихаты мен әкімдігінің 2005 жылғы 8 қарашадағы N 21-4 және N 36 "Аңқаты айырық жолын (разъезін) тарату туралы" бірлескен шешімдері негізінде облыстық мәслихат пен әкімдігі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Тұрғындарының көшірілуіне байланысты Бөрлі ауданының Аңқаты айырық жолы және Шыңғырлау ауданының 2-я Пятилетка, Ақши ауылдары таратылсын.
Сессия төрағасы                 Облыс әкімі
Облыстық мәслихат хатшысы