О внесении дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления и представления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ"
Приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 1 июня 2007 года N 92. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 июня 2007 года N 4746. Утратил силу приказом Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 1 апреля 2009 года N 72
Сноска. Утратил силу приказом Министра экономики и бюджетного планирования РК от 01.04.2009 N 72 (порядок введения в действие см. п. 4 ).
ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления и представления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ", (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2364, с внесенными изменениями и дополнениями приказами Министра экономики и бюджетного планирования от 2 сентября 2003 года N 145 "О внесении изменений и дополнений N 1 в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ", зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2503; от 20 апреля 2004 года N 61 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ", зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2859; от 10 мая 2005 года N 65 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления и представления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ", зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3645, от 1 декабря 2006 года N 185 "О внесении изменения и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления и представления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ", зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4500; от 23 февраля 2007 года N 36 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 30 апреля 2003 года N 75 "Об утверждении Правил составления и представления бюджетной заявки администраторами бюджетных программ", зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4574) следующее дополнение:

"Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 бұйрығына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2007 жылғы 1 маусымдағы N 92 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2007 жылғы 18 маусымда Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 4746 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2009 жылғы 1 сәуірдегі № 72 бұйрығымен.
Бұйрықтың күші жойылды - ҚР Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2009.04.01 № 72 бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 (Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне N 2503 болып тіркелген "Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 бұйрығына N 1 өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2003 жылғы 2 қыркүйектегі N 145; Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне N 2859 болып тіркелген "Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2004 жылғы 20 сәуірдегі N 61; Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне N 3645 болып тіркелген "Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2005 жылғы 10 мамырдағы N 65; Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне N 4500 болып тіркелген "Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2006 жылғы 1 желтоқсандағы N 185; Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне N 4574 болып тіркелген "Бюджеттік бағдарламалар әкімшілерінің бюджеттік өтінімді жасау және ұсыну ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 75 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2007 жылғы 23 ақпандағы N 36 бұйрықтарымен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2364 болып тіркелген) бұйрығына мынадай толықтыру енгізілсін:

в Приложении 3 (Форма 01-111) "Расчеты расходов на основную заработную плату административных государственных служащих" в названии графы 5 после слова "Коэффициенты" дополнить словами "(коэффициенты, применяемые к базовому должностному окладу*коэффициенты для исчисления должностных дифференцированных окладов)".
2. Департаменту методологии, оценки эффективности и функционального анализа (Бурангалиева М.М.) совместно с Юридическим управлением (Ешимова Д.А.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действий со дня его государственной регистрации.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан - министр

"Әкімшілік мемлекеттік қызметшілердің негізгі жалақыларына арналған шығындарды есептеу" деген 3-қосымшадағы (01-111 нысаны) 5-бағанның атауы "Коэффициенттер" деген сөзден кейін"(базалық лауазымдық жалақыға қолданылатын коэффициенттер*лауазымдық сараланған жалақыларды есептеуге арналған коэффициенттер)" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Әдіснама, тиімділікті бағалау және функционалдық талдау департаменті (М.М. Боранғалиева) Заң басқармасымен (Д.А. Ешімова) бірлесіп, осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары - министр