О внесении дополнения в приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 22 июня 2004 года N 113 "Об утверждении Перечня должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 4 июля 2007 года N 134. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 июля 2007 года N 4822. Утратил силу приказом Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 253
Сноска. Утратил силу приказом Министра транспорта и коммуникаций РК от 05.05.2011 № 253.
В целях уточнения должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан, ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в приказ Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 22 июня 2004 года N 113 "Об утверждении Перечня должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2948, внесены изменения и дополнения приказом Председателя Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 13 сентября 2006 года N 204) следующее дополнение:
в Перечне должностей руководителей и специалистов служб авиационной безопасности организаций гражданской авиации Республики Казахстан, утвержденном названным приказом:
дополнить пунктом 6 следующего содержания:
"6. Административное подразделение САБ аэропорта (авиакомпании):
1) начальник административного подразделения;
2) главный специалист (специалист) административного подразделения;
3) старший инспектор (инспектор) административного подразделения.
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель

"Қазақстан Республикасы Азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары және мамандары лауазымдарының тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2004 жылғы 22 маусымдағы N 113 бұйрығына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитеті Төрағасының 2007 жылғы 4 шілдедегі N 134 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі 2007 жылғы 21 шілдедегі Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 4822 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2011 жылғы 05 мамырдағы № 253 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Көлік және коммуникация министрінің 2011.05.05 № 253 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т. қараңыз) Бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары мен мамандары лауазымдарын нақтылау мақсатында  БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары және мамандары лауазымдарының тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2004 жылғы 22 маусымдағы N 113 бұйрығына (Нормативтік-құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2948 нөмірмен тіркелген, Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитеті төрағасының 2006 жылғы 13 қыркүйектегі N 204 бұйрығымен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген) мынадай толықтыру енгізілсін:
аталған бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Азаматтық авиация ұйымдарының авиациялық қауіпсіздік қызметінің басшылары мен мамандары лауазымдарының тізбесі:
мынадай мазмұндағы 6-тармақпен толықтырылсын:
"6. Әуежайдың (авиакомпанияның) АҚҚ әкімшілік бөлімшесі:
1) әкімшілік бөлімшесінің бастығы;
2) әкімшілік бөлімшесінің бас маманы (маманы);
3) әкімшілік бөлімшесінің аға инспекторы (инспекторы).".
2. Осы бұйрық ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға