Об утверждении схемы зонирования земель села Бадамша для целей продажи
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 13 декабря 2007 года N 33. Зарегистрировано в Управлении юстиции Каргалинского района Актюбинской области 8 января 2008 года за N 3-6-56. Утратило силу решением Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 3 апреля 2019 года № 339
Сноска. Утратило силу решением Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 03.04.2019 № 339 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" № 148-II от 23 января 2001 года, пункта 2 статьи 8, пункта 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан № 442-II от 20 июня 2003 года, районный маслихат РЕШАЕТ:
1. Утвердить схему зонирования земель села Бадамша для целей продажи, границы зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам стоимости за 1 кв.м. земли согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь
районного маслихата
районного маслихата
А.Бахонов
Ж.Кульманов
ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению районного маслихата
№ 33 от 13 декабря 2007 года
Зонирование земель районного центра села Бадамша
Каргалинского района для целей продажи
зоны
Поправочный коэффициент с учетом
Земельного кодекса РК
1
2
I
2.0
II
1.5
III
1.0

Бадамша ауылының жерін сату мақсатында аймақтарға бөлу сұлбасын бекіту туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2007 жылғы 13 желтоқсандағы N 33 шешімі. Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әділет басқармасында 2008 жылдың 8 қаңтарда N 3-6-56 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 3 сәуірдегі № 339 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 03.04.2019 № 339 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы № 442-ІІ Жер кодексінің 8 бабының 2 тармағына, 11 бабының 1 тармағына, сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Бадамша ауылының сату мақсатындағы жерді аймақтарға бөлу сұлбасы, шекаралары және 1 шаршы метр жер құнының базалық ставкісіне түзету коэффициенті қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми түрде жарияланғаннан кейін 10 күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енеді.
Аудандық мәслихат
Аудандық мәслихаттың
сессиясының төрағасы
хатшысы
Ә.Бахонов
Ж.Құлманов
Аудандық
мәслихаттың 2007 жылғы
13 желтоқсандағы № 33 шешіміне
ҚОСЫМША
Қарғалы ауданының Бадамша ауылының жерлерін сату мақсатында аймақтарға бөлу
Аймақ нөмірі
ҚР Жер кодексін ескере отыра істелген түзету коэффициенттері
1
2
I
2.0
II
1.5
III
1.0