О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Жамбылской области от 24 мая 2007 года N 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с начальным профессиональным и средним профессиональным образованием на 2007-2008 учебный год"
Постановление Акимата Жамбылской области от 13 августа 2007 года N 180. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 21 сентября 2007 года за N 1667
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 24 мая 2007 года N 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с начальным профессиональным и средним профессиональным образованием на 2007-2008 учебный год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 1661 и опубликованное в газетах 30 июня 2007 года "Ак жол" N 107-109 и "Знамя труда" N 73), следующие изменения и дополнение:
в приложении 2:
в строке 3:
цифру "80" заменить на цифру "105";
цифру "65" заменить на цифру "90";
в строке 14:
цифру "125" заменить на цифру "150";
цифру "100"»заменить на цифру "125";
в строке 25:
цифру "50" заменить на цифру "75";
цифру "25" заменить на цифру "50";
дополнить строкой 38 следующего содержания:
38
3306002
Техническое обслуживание, ремонт и
эксплуатация электрического и
электромеханического оборудования
25
25
в строке "Итого":
цифру "1411" заменить на цифру "1511";
цифру "1151" заменить на цифру "1251".
2. Настоящее постановление вступает в юридическую силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Акима области Аксакалова К.И.
Аким области                   Б. Жексембин

"Бастауыш кәсіптік және орта кәсіптік білімді мамандар даярлаудың 2007-2008 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімиятының 2007 жылғы 24 мамырдағы N 121 қаулысына өзгерістер мен толықтыруды енгізу туралы
Жамбыл облыстық әкімиятының 2007 жылғы 13 тамыздағы N 180 қаулысы. Жамбыл облыстық Әділет департаментінде 2007 жылғы 21 қыркүйекте N 1667 тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімияты ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бастауыш кәсіптік және орта кәсіптік білімді мамандар даярлаудың 2007-2008 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімиятының 2007 жылғы 24 мамырдағы N 121 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 1661 болып тіркелген, 2007 жылдың 30 маусымында "Ақ жол" N 107-109 және "Знамя труда" N 73 газеттерінде жарияланған) төмендегі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
2-ші қосымшаның:
3-ші жолында:
"80" деген сан "105" деген санына ауыстырылсын;
"65" деген сан "90" деген санына ауыстырылсын;
14-ші жолында:
"125" деген сан "150" деген санына ауыстырылсын;
"100" деген сан "125" деген санына ауыстырылсын;
25-ші жолында:
"50" деген сан "75" деген санына ауыстырылсын;
"25" деген сан "50" деген санына ауыстырылсын;
төмендегі мазмұндағы 38-ші жолмен толықтырылсын:
38
3306002
Электр және электромеханикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, күту және жөндеу
25
25
"Жиынтығы" жолында:
"1411" деген сан "1511" деген санына ауыстырылсын;
"1151" деген сан "1251" деген санына ауыстырылсын.
2. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап заңды күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.І. Ақсақаловқа жүктелсін.
Облыс әкімі                  Б. Жексембин