О внесении изменений в решение N 5 ХL сессии от 1 ноября 2006 года Карагандинского городского маслихата III созыва "Об установлении ставок фиксированного суммарного налога на отдельные виды предпринимательской деятельности"
Решение LII сессии III созыва Карагандинского городского маслихата от 18 июля 2007 года N 13. Зарегистрировано Управлением юстиции города Караганды Карагандинской области 10 августа 2007 года N 8-1-57. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо секретаря Карагандинского городского маслихата от 12 мая 2011 года N 2-9/224)
Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо секретаря Карагандинского городского маслихата от 12.05.2011 N 2-9/224).
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан "Об игорном бизнесе" Карагандинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в решение N 5 ХL сессии от 1 ноября 2006 года Карагандинского городского маслихата III созыва "Об установлении ставок фиксированного суммарного налога на отдельные виды предпринимательской деятельности" (регистрационный номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов - 8-1-44, опубликовано в газете "Взгляд на события" от 29 ноября 2006 года N 60 (176):
1) в приложение к решению N 5 от 1 ноября 2006 года подпункты 1), 2), 3), 4) признать утратившими силу.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам самоуправления, экономики, плана, бюджета, развития малого и среднего бизнеса (председатель Оспанова Кадиша Базарбаевна).
3. Настоящее решение по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель очередной LI сессии
городского маслихата III созыва            Е. Сарсембаева
Секретарь городского маслихата             К. Бексултанов

ІІІ шақырылған Қарағанды қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 қарашадағы ХL сессияның "Кәсіпкерлік қызметінің жекелеген түрлеріне тіркелген жиынтық салық ставкаларын белгілеу туралы" N 5 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Қарағанды қалалық мәслихатының III шақырылған LII сессиясының 2007 жылғы 18 шілдедегі N 13 шешімі. Қарағанды облысы Қарағанды қаласы әділет басқармасында 2007 жылғы 10 тамызда N 8-1-57 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды қалалық мәслихат хатшысының 2011 жылғы 12 мамырдағы N 2-9/224 хатымен)
Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды қалалық мәслихат хатшысының 2011.05.12 N 2-9/224 хатымен).
Қазақстан Республикасының "Ойын бизнесі туралы" Заңының 11 бабына сәйкес Қарағанды қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. ІІІ шақырылған Қарағанды қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 қарашадағы XL сессияның "Кәсіпкерлік қызметінің жекелеген түрлеріне тіркелген жиынтық салық ставкаларын белгілеу туралы" N 5 шешіміне келесі өзгертулер енгізілсін (нормативтiк құқықтық кесiмдердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiндегі тіркелген нөмірі - 8-1-44, "Взгляд на события" газетінде 2006 жылдың 29 қарашасында N 60 (176) жарияланған):
1) 2006 жылғы 1 қарашадағы N 5 шешімге қосымшасындағы 1), 2), 3), 4) тармақтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың өзін-өзі басқару, экономика, жоспар, бюджет, шағын және орта бизнесті дамыту мәселелері бойынша тұрақты комиссиясына жүктелсін (төрайымы Оспанова Қадиша Базарбайқызы).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
ІІІ шақырылған қалалық мәслихаттың
кезекті LІІ сессиясының төрайымы           Е. Сарсембаева
Қалалық мәслихат хатшысы                   Қ. Бексұлтанов