О внесении изменений в постановление акимата города Костаная от 20 апреля 2007 года N 916 "О проведении и обеспечении очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 25 июня 2007 года N 1646. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 10 июля 2007 года N 9-1-84
В соответствии со  статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимата города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести следующее изменение в  постановление акимата города Костаная от 20 апреля 2007 года N 916 "О проведении и обеспечении очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования республики казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года" (N 9-1-74, газета "Костанай" от 17 мая 2007 года N 20):
пункт 2 указанного постановления исключить.
Аким города
Члены акимата
Согласовано

"Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әсерлеріне және әскери құрылымдарына 2007 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті шақыруды жүргізуді қамтамасыз ету туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2007 жылғы 20 сәуірдегі N 916 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы Әкімдігінің 2007 жылғы 25 маусымдағы N 1646 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай қаласы Әділет басқармасында 2007 жылғы 10 шілдеде N 9-1-84 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына 2007 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті шақыруды жүргізуді қамтамасыз ету туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2007 жылғы 20 сәуірдегі N 916 қаулысына (N 9-1-74, 2007 жылғы 17 мамырдағы N 20 "Қостанай" газеті):
аталған қаулының 2-тармағы алынып тасталсын.
Қала әкімі
Әкімдік мүшелері
Келісілді