О переименовании улицы Энгельса в улицу Якова Геринга (31 очередная сессия 3 созыва)
Совместное решение/постановление маслихата и акимата города Павлодара от 28 марта 2007 года N 32/31. Зарегистрировано управлением юстиции города Павлодара 4 апреля 2007 года N 84
В соответствии с пунктом 4 статьи 13 Закона Республики Казахстан "Об административно - территориальном устройстве Республики Казахстан", городской маслихат совместно с акиматом города Павлодара  РЕШИЛ/ПОСТАНОВИЛ :
1. Переименовать улицу Энгельса в улицу Якова Геринга.
2. Контроль за выполнением решения/постановления возложить на постоянную комиссию городского маслихата по соблюдению законности и прав граждан.
3. Настоящее решение/постановление вводится в действие после 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        О. Костенко
Аким города Павлодара                      Б. Демеуов
Секретарь городского маслихата             В. Лебедь

Энгельс көшесінің атын Яков Геринг көшесіне қайта өзгерту туралы (3 сайланған 31 кезекті сессия).
Павлодар қалалық мәслихаты мен Павлодар қаласы әкімиятының 2007 жылғы 28 наурыздағы N 32/31 бірлескен шешімі/қаулысы. Павлодар қаласының әділет басқармасында 2007 жылғы 4 сәуірде N 84 тіркелді.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 13 бабы 4 тармағына сәйкес, Павлодар қаласының әкімдігімен бірлесіп қалалық мәслихат  ШЕШІМ/ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1.  Энгельс көшесінің аты Яков Геринг көшесіне қайта өзгертілсін.
2. Шешiмнiң/қаулының орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың азаматтардың құқығын және заңдылықтарын сақтау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсiн.
3. Осы шешім/қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы О. Костенко
Павлодар қаласының әкімі Б. Демеуов
Қалалық мәслихаттың хатшысы В. Лебедь