Об утверждении объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, неоходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2007 год
Решение Акима Северо-Казахстанской области от 23 февраля 2007 года N 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 марта 2007 года N 1643. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 01.04-08/2964)

2007 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге, өсімдік шаруашылығы өнімінің түсімділігі мен сапасын арттыруға қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға арналған субсидия көлемін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімі 2007 жылғы 23 ақпандағы N 9 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет Департаменті 2007 жылғы 15 наурызда N 1643 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011 жылғы 17 қазандағы N 01.04-08/2964 хаты)

Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17.10.2011 N 01.04-08/2964)
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2007 года N 87 "Об утверждений Правил выплаты субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, и повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2007 год" аким области РЕШИЛ:

Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011.10.17 N 01.04-08/2964 хаты)
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы"»Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы  N 148 Заңы 29 бабы 2 тармағына және»"2007 жылы ауыл шаруашылық тауар өндірушілеріне   көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге, өсімдік шаруашылығы өнімдерінің түсімділігі мен сапасын арттыруға қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға арналған субсидия төлеу ережелерін бекіту туралы"»Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 7 ақпандағы  N 87 қаулысына сәйкес облыс әкімі  ШЕШТІ :

1. Утвердить по районам области объемы субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2007 год согласно приложению (далее - субсидии).
2. Акимам районов, департаменту сельского хозяйства обеспечить целевое использование бюджетных средств на выплату субсидий.

1. 2007 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге, өсімдік шаруашылығы өнімінің түсімділігі мен сапасын арттыру үшін қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға арналған облыс аудандары бойынша субсидия көлемі қосымшаға сәйкес бекітілсін (бұдан әрі - субсидия).
2. Аудандар әкімі, ауыл шаруашылығы департаменті субсидияны төлеуге бюджеттік қаражаттың мақсатты пайдаланылуын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя акима области Сулейменова С.И.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
Приложение
к решению акима области
от 23 февраля 2007 года N 9
Распределение по районам объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2007 год

3. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары С.І.Сүлейменовке жүктелсін.
4. Осы шешім оны бірінші рет ресми жариялағаннан кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Облыс әкімінің
2007 жылғы 23 ақпандағы
N 9 шешіміне қосымша
2007 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау
жұмыстарын жүргізуге, өсімдік шаруашылығы өнімінің
түсімділігі мен сапасын арттыруға қажетті жанар-жағар
май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық
құндылықтардың құнын арзандатуға арналған субсидия
көлемін аудандар бойынша бөлу