О внесении изменения в постановление акимата области от 16 марта 2007 года N 76 "О размере платы за единицу дополнительной присоединяемой электрической мощности"
Постановление Атырауского областного акимата от 24 декабря 2007 года N 293. зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 29 декабря 2007 года за N 2502. Утратило силу - постановлением Атырауского областного акимата от 2009.03.27. N 62
Сноска. Утратило силу - постановлением Атырауского областного  акимата от 2009.03.27. N 62
В соответствии с пунктом 1 статьи 245 Кодекса Республики Казахстан от 12 июня 2001 года N 209 "О налогах и других обязательных платежах в бюджет", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республики Казахстан", статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 "О нормативных правовых актах» акимат области постановляет :
1. Внести в постановление акимата области от 16 марта 2007 года N 76 "О размере платы за единицу дополнительной присоединяемой электрической мощности (зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области от 3 апреля 2007 года за N 2485, опубликовано в газетах "Прикаспийская коммуна" от 19 апреля 2007 года N 44, "Атырау" от 19 апреля 2007 года N№44) следующее изменение:
в пункте 1 цифры "71788 (семьдесят одна тысяча семьсот восемьдесят восемь) тенге" заменить цифрами "71158 (семьдесят одна тысяча сто пятьдесят восемь) тенге 28 (двадцать восемь) тиын".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Енсегенова С.К. - первого заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2008 года.
Аким области

Облыс әкімиятының 2007 жылғы 16 наурыздағы N 76 "Қосымша қосылатын электр қуатының бірлігі үшін төлемнің мөлшері туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облыстық әкімиятының 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 293 қаулысы. Атырау облыстық Әділет департаментінде 2007 жылғы 29 желтоқсанда N 2502 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімиятының 2009 жылғы 27 наурыздағы N 62 қаулысымен.
Ескерту: Күші жойылды - Атырау облысы әкімиятының 2009.03.27 N 62 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 12 маусымдағы N 209 "Салық және бюджетке басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің N 245 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 28 бабына сәйкес, облыс әкімияты қаулы етеді:
1. Облыс әкімиятының 2007 жылғы 16 наурыздағы N 76 "Қосымша қосылатын электр қуатының бірлігі үшін төлемнің мөлшері" туралы қаулысына (Атырау облысы әділет департаментінде 2007 жылы 3 сәуірде N 2485 тіркелген, 2007 жылы 19 сәуірдегі N 44 "Прикаспийская коммуна", 2007 жылы 19 сәуірдегі N 44 "Атырау" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақта "71788 (жетпіс бір мың жеті жүз сексен сегіз) теңге" деген сөздер "71158 (жетпіс бір мың бір жүз елу сегіз) теңге 28 (жиырма сегіз) тиын" деген сөздерге ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары С.К.Еңсегеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы 2008 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Облыс әкімі