О внесении изменений в постановление от 5 января 2007 года N 894 "Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в конкурентную среду"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 июля 2007 года N 177. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 июля 2007 года за N 2450. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 21 октября 2010 года № 592
Сноска. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 21.10.2010 № 592.
На основании  статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", учитывая обращения акимов городов Усть-Каменогорска и Семипалатинска от мая 2007 года, Восточно-Казахстанский областной акимат  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести  в перечень к постановлению Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в конкурентную среду" от 5 января 2007 года N 894 (регистрационный номер 2439 от 30 января 2007 года опубликован в газетах "Рудный Алтай" от 6 февраля 2007 года N 18 (256) и "Дидар" от 10 февраля 2007 года N 13(15764) следующие изменения:
в перечне пункты 2 и 9 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 30 мая 2007 года.
Аким области

"Бәсекелі ортаға берілуге тиісті мүліктердің тізбесін бекіту туралы" 2007 жылғы 5 қаңтардағы N 894 қаулыға өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 16 шілдедегі N 177 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2007 жылғы 20 шілдеде N 2450 тіркелді. Күші жойылды - ШҚ облысы әкімдігінің 2010 жылғы 21 қазандағы N 592 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚ облысы әкімдігінің 2010.10.21 N 592 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының негізінде, Өскемен және Семей қалалары әкімдерінің 2007 жылғы мамырдағы өтініштерін ескере отырып , Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бәсекелі ортаға берілуге тиісті мүліктердің тізбесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 5 қаңтардағы N 894 қаулысының тізбесіне (2007 жылғы 30 қаңтардағы тіркеу немірі 2439 "Рудный Алтай" 2007 жылғы 6 ақпандағы N 18 (256), "Дидар" 2007 жылғы 10 ақпандағы N 13 (15764) газеттерінде жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тізбеден 2-ші және 9-тармақтар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы 2007 жылғы 30 мамырдан бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі