О внесении изменения в постановление от 4 апреля 2007 года N 73 "Об утверждении Условий предоставления кредитов сельхозтоваропроизводителям и предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности за счет средств областного бюджета и определении банков второго уровня в качестве банков-заемщиков"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 10 декабря 2007 года N 344. Зарегистрировано департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 декабря 2007 года за N 2462. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 21 октября 2010 года № 589
Сноска. Утратило силу - постановлением ВКО акимата от 21.10.2010 № 589.
В соответствии с пунктом 4 статьи 36 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении Условий предоставления кредитов сельхозтоваропроизводителям и предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности за счет средств областного бюджета и определении банков второго уровня в качестве банков-заемщиков" от 4 апреля 2007 года N 73 (регистрационный номер 2445, опубликовано в газетах 5 мая 2007 года N 46-47 (15798) "Дидар", 5 мая 2007 года N 66 (18304) "Рудный Алтай") следующее изменение:
пункт 4 указанного постановления изложить в новой редакции:
"4. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области

"Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге және тамақ және қайта өңдеу өнеркәсібі кәсіпорындарына облыстық бюджет қаражаттары есебінен кредит берудің және қарыз алушы банктер ретінде екінші деңгейдегі банктерді анықтаудың шарттарын бекіту туралы" 2007 жылғы 4 сәуірдегі N 73 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігінің 2007 жылғы 10 желтоқсандағы N 344 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2007 жылғы 13 желтоқсанда N 2462 тіркелді. Күші жойылды - ШҚ облысы әкімдігінің 2010 жылғы 21 қазандағы N 589 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚ облысы әкімдігінің 2010.10.21 N 589 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 36-бабының 4-тармағына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге және тамақ және қайта өңдеу өнеркәсібі кәсіпорындарына облыстық бюджет қаражаттары есебінен кредит берудің және қарыз алушы банктер ретінде екінші деңгейдегі банктерді анықтаудың шарттарын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 4 сәуірдегі N 73 қаулысына (тіркеу нөмірі 2445, "Дидар" газетінің 2007 жылғы 5 мамырдағы N 46-47 (15798) сандарында, "Рудный Алтай" газетінің 2007 жылғы 5 мамырдағы N 66 (18304) санында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 4-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі".
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы