Об утверждении схемы зонирования земель города Курчатова для целей налогообложения
Решение Курчатовского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 июля 2007 года № 35/216-III. Зарегистрировано в Управлении юстиции города Курчатова Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 14 августа 2007 года за № 5-3-45.
В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Курчатовский городской маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения Курчатовского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.12.2020 № 48/366-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвердить Схему зонирования земель города Курчатова для целей налогообложения согласно приложению.
Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции города Курчатова ДЮ ВКО и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. ГОСТЕВ
Секретарь Курчатовского
городского маслихата Ш. ТУЛЕУТАЕВ
УТВЕРЖДЕНО:
СОГЛАСОВАНО:
И.о. начальника
ГУ "Отдел земельных отношений
г. Курчатова" Кусаинова Р.
Председатель Налогового
комитета по городу Курчатову Узаков М.
Приложение к решению
Курчатовского городского
маслихата от 20 июля
2007 года № 35/216-III
Схема зонирования земель г. Курчатова для целей налогообложения
Условные обозначения:

Салық салу мақсаты үшін Курчатов қаласының жерін аймақтарға бөлу сызбасын бекіту жөнінде
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қалалық мәслихатының 2007 жылғы 20 шілдедегі № 35/216-III шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Курчатов қаласының Әділет басқармасында 2007 жылғы 14 тамызда № 5-3-45 тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына сәйкес Курчатов қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қалалық мәслихатының 25.12.2020 № 48/366-VI шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Салық салу мақсаты үшін Курчатов қаласының жерін аймақтарға бөлу сызбасы қосымшаға сәйкес бекітілсін.
Осы шешім ШҚО ӘД Курчатов калалық әілет баскармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң колданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. ГОСТЕВ
Курчатов қалалық
мәслихатының хатшысы Ш. ТӨЛЕУТАЕВ
БЕКІТІЛДІ:
КЕЛІСІЛДІ:
"Курчатов қ. жер қатынастар бөлімі"
ММ бастығының м.а. Р. Құсаинова
Курчатов қаласы бойынша
салық комитетінің төрағасы М. Ұзақов
Курчатов қалалық
мәслихатының 2007 жылғы
20 шілдедегі № 35/216-III
шешіміне қосымша
Салық салу мақсаты үшін Курчатов қаласының жерін аймақтарға бөлу сызбасы
Шартты белгілері: