О размещении агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента избираемых по партийным спискам, и в депутаты маслихатов Республики Казахстан
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 28 июня 2007 года № 223. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 18 июля 2007 года за № 5-9-67. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2024 года № 389
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 26.08.2024 № 389 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Во исполнение пункта 6 статьи 28 Конституционного закона "О выборах в Республике Казахстан", в соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001г. №148-11 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", рассмотрев предложения участковых избирательных комиссий и аппаратов акимов сельских округов и поселков, Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента избираемых по партийным спискам, и в депутаты маслихатов Республики Казахстан по следующим адресам:
поселок Глубокое - ул. Степная между домами № 51 и 53; ул. Ленина,64, у здания ТОО "Грета"; ул. Берестова, 12, у магазина №5; ул. Пирогова 15, у рынка "Элегант";
поселок Белоусовка - у торгового центра "Аленка"; ул. Фабричная, у здания столовой ЧП "Зарница";
село Белокаменка - ул. Центральная, у ларька "Вертеева"; село Ново-Михайловка - у дома № 42 Бердниковой Л.Г.; село Планидовка - в районе магазина Байгалиева;
поселок Алтайский - ул. Юбилейная, перед зданием дома культуры "Горняк";
поселок Верхнеберезовский - на остановках Школьная, Стадион, конечная остановка; ул. Больничная, у СВА; у главного корпуса обогатительной фабрики; ул. Алейская, в районе пятиэтажных домов;
село Предгорное - ул. Кирова, 47, у здания связи; ул. Шоссейная, рядом с магазином "Поворот" ЧП Катасонова;
село Перевальное - ул. Садовая, 22 рядом с магазином "Тройка" ЧП Хуртина;
село Березовка - ул. Юбилейная-2, у здания ТОО "Алтай-Жардем"; ул. Ленина,26, а, у магазина Омаргалиевой А.К.;
село Красная Заря - дом №26, у торгового киоска ЧП Тимофеева П.И.;
село Веселовка - ул. Гагарина 44, у здания школы; ул. Гагарина 46, у здания почты;
село Заречное - ул. Центральная, около магазина "Мария"; село Кожохово - ул. Молодежная, у магазина "Центральный"; ул. Школьная, у магазина "Чингиз"; ул. Ленина, 14, у конторы ТОО "Глухих и К"
село Прогресс - ул. Кирова 10, у здания Прогрессовской СШ; ул. Кирова, у здания Дома Культуры; ул. Абая, у магазина "Егеубаева";
село Прапорщиково - ул. Школьная 26, на здании центрального склада ТОО "ЯНГО";
село Уварово - ул. Ленина 9, у здания сельского клуба;
село Краснопартизанское - около магазина;
село Черногорка - около магазина;
разъезд 226 км - у здания магазина ЧП Табаровой Б.;

Партиялық тізім бойынша сайланатын Парламент Мәжілісіне депутаттыққа, және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 28 маусымдағы № 223 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2007 жылғы 18 шілдеде № 5-9-67 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 26 тамыздағы № 389 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 26.08.2024 № 389 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағын орындау барысында, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-11 Қазақстан Республикасы Заңының 31-бап 2-тармағына сәйкес, учаскелік сайлау комиссияларының және кенттер мен ауылдық округтер әкімдері аппараттарының ұсынысын қарап, Глубокое аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Партиялық тізім бойынша сайланатын Парламент Мәжілісіне депутаттыққа, және Қазақстан Республикасы мәслихаттары депутаттығына кандидаттардың үгіт-насихат баспа материалдарын келесі мекенжайларға орналастыру орыны белгіленсін:
Глубокое кенті - Степная көш. № 51 және 53 үйлерінің арасына, Ленин көш., 64, "Грета" ЖШС ғимараты, Берестев көш., 12 № 5 дүкені, Пирогов көш., 15, "Элегант" базарының жаны;
Белоусовка к. - "Аленка" сауда орталығы; Фабричная көш., "Зарница" ЖМ асхана ғимараты;
Белокаменка ауылы - Центральная көш., "Вертеев" дүңгіршегі;
Ново-Михайловка ауылы - № 42 Л. Г. Бердникованың үйінің жаны;
Пладиновка ауылы — Байғалиев дүкенінің аумағында;
Алтайский кенті - Юбилейная көш., "Горняк" мәдениет үйі ғимаратының алды;
Верхнеберезовский кенті - Школьная, Стадион аялдамалары, соңғы аялдамада; Больничная көш., ОДА; байыту фабрикасының бас корпусы; Алейская көш., көпқабатты үйлердің жаңы;
Предгорное ауылы - Киров көш., 47 байланыс ғимараты, Шоссейная көш., - ЖК Катасоновтың "Поворот" дүкені;
Перевальное ауылы — Садовая көш., 22 — ЖК Хуртиннің <<Tройка>> дүкені;
Березовка ауылы - Юбилейная-2 көш., "Алтай-Жәрдем" ЖШС ғимараты; Ленин көш., 26а, А. К. Омарғалиеваның дүкені;
Красная Заря ауылы - № 26 үй, ЖК П. И. Тимофеевтің сауда дүңгіршегі;
Веселовка ауылы - Гагарин көш., 44, мектеп ғимараты; Гагарин көш., 46. пошта ғимараты;
Заречное ауылы - Центральная көш., "Мария" дүкенінің жаны;
Кожохово ауылы - Молодежная көш., "Центральный" дүкені, "Школьный" көш., "Шыңғыс" дүкені; Ленин көш., 14, "Глухих және К" ЖШС кеңсесі;
Прогресс ауылы - Киров көш., 10, Прогресс ОМ ғимараты; Киров көш., Мәдениет Үйі ғимараты; Абай көш., "Егеубаев" дүкені;
Прапорщиково ауылы - Школьная көш., 26, "ЯНГО" ЖШС орталық қойма ғимараты;
Уварово ауылы - Ленин көш., - 9, ауылдық қлуб ғимараты;
Краснопартизанское ауылы - дүкеннің жаны;
Черногорка ауылы - дүкеннің жаны;
226 км жолайрығы - ЖК Б. Табарова дүкенінің ғимараты;

село Опытное поле - ул. Нагорная 3, у фасада конторы ВК НИИСХ.; ул. Степная,2, у здания Дома культуры;
село Бобровка - ул. Профсоюзная, 34 у здания "Центр досуга";
село Солнечный - ул. Мира, 1, у управления ОХ "Масличных культур";
село Ушаново - ул. Школьная 1 а, у здания школы;
село Степное - ул. Школьная 17, у здания школы;
село Каменный карьер - на площади около магазина;
село Секисовка - ул. Совхозная 6, на площади у здания библиотеки; ул. Шоссейная, 18/1, у автостанции; ул. Чапаева 52, у пекарни; ул. Шоссейная,36, на площади в центре села; ул.Новостроевская,около школы;
село Быструха - на пересечении ул. Новостройка и ул. Советская, в районе магазина "Хуторянка"; ул. Ленина, у магазина "Нива"; ул. Юбилейная, у магазина "Рассвет";
село Зимовье - в районе памятника - обелиска;
село Малоубинка - ул. Клиновицкого 1, у здания школы; ул. Клиновицкого 6, у здания сельского клуба; ул. Клиновицкого 50, около магазина ЧП Рахманкулова; ул. Мысовая у зернотока ТОО "Убинка 21"; с.Маховка, около магазина к/х "Лысенко М." с.Волчиха, у здания "ФАП" с.Карагужиха, у здания школы;
село Черемшанка - ул. Лениногорская,74, у автостанции; ул. Гагарина, 12, у Дома культуры; ул. Вокзальная, у железнодорожного вокзала; село Тарханка - ул.Степная, 60, у Дома культуры; село Винное - ул. Ворошилова, 15, у здания школы;
село Ново-Ульбинка - ул. Абая, у здания почты; село Г-Ульбинка - ул. Шоссейная, 15, у здания почты
2. Акимам сельских округов и поселков совместно с соответствующими избирательными комиссиями оснастить места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района А.А. Баймульдинова.
Аким Глубоковского района Д. Бейсембав

Опытное Поле ауылы - Нагорная көш., 3, ШҚ АШГЗИ кеңсесінің алды; Степная көш., 2, Мәдениет Үйінің ғимараты;
Бобровка ауылы - Профсоюзная көш., 34, "Демалыс орталығы" ғимараты;
Солнечный ауылы - Мир көш., 1, ОХ "Масличных культур" басқармасының аумағында;
Ушаново ауылы - Школьная көш., 1а, мектеп ғимараты;
Степное ауылы - Школьная көш., 17, мектеп ғимараты;
Каменный Карьер ауылы - дүкеннің алаңы жанында;
Секисовка ауылы - Совхозная көш., 6, кітапхана ғимаратының алаңы; Шоссейная көш., 18/1 автобекетте; Чапаев көш., 52, наубайханада; Шоссейная көш., 36, ауыл орталығының алаңында; Новостроевская көш., мектептің жаны;
Быструха ауылы - Новостройка көш. және Советская көш. қиылысында; "Хуторянка" дүкенінің аумагында; Ленин көш., "Нива" дүкені; Юбилейная көш., "Рассвет" дүкені;
Зимовье ауылы - обелиск - ескерткіш аумағы;
Малоубинка ауылы - Клиновицкий көш., 1 мектеп ғимараты, Клиновицкий көш., 6, ауылдық қлуб ғимараты, Клиновицкий көш., 50, ЖК Рахманқұлов дүкенінің жаны; Мысовая, көш., "Убинка 21" ЖШС астық қырманьі;
Маховка ауылы - "М. Лысенко" ш/қ дүкені;
Волчиха ауылы, "ФАП" ғимараты;
Карагужиха ауылы - мектеп ғимараты;
Черемшанка ауылы - Лениногорская көш., 74, автобекетте; Гагарин көш., 12, Мәдениет Үйі; Вокзальная көш., теміржол вокзалы;
Тарханка ауылы - Степная көш., 60, Мәдениет Үйі;
Винное ауылы - Ворошилов көш., 15, мектеп ғимараты;
Ново-Ульбинка ауылы - Абай көш., - пошта ғимараты;
Г-Ульбинка ауылы - Шоссейная көш. - 15, пошта ғимараты;
2. Кенттер мен ауылдық округтердің әкімдері тиісті сайлау комиссияларымен бірігіп үгіт-насихат баспа материалдарын орналастыру үшін қабырғалармен, жарнама қалқандарымен, қысқа бағаналармен жарақтандырсын.
3. Қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы А.А.Баймульдиновқа жүктелсін.
Глубокое ауданының әкімі Д. Бейсембаев