О внесении изменений в приложение к решению областного маслихата от 11 декабря 2006 года N 33-8 "О порядке перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в удаленных населенных пунктах области"
Решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 5 июля 2007 года N 40-20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 31 июля 2007 года N 2992. Утратило силу решением Западно-Казахстанского областного маслихата от 27 марта 2015 года № 23-14
Сноска. Утратило силу решением Западно-Казахстанского областного маслихата от 27.03.2015 № 23-14.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", со статьей 61 Конституции Республики Казахстан и в целях реализации статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте" областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 11 декабря 2006 года N 33-8 "О порядке перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в удаленных населенных пунктах области" (регистрационный N 2981, опубликован в газете "Приуралье" N 3 от 6 января 2007 года) следующие изменения:
Исключить главу 3 "Обязанности перевозчиков осуществляющих перевозки детей" Приложения к решению областного маслихата от 11 декабря 2006 года N 33-8 "О порядке перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в удаленных населенных пунктах области".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь областного маслихата

Облыстық мәслихаттың 2006 жылғы 11 желтоқсандағы N 33-8 "Облыстың шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың тәртібі туралы" шешімінің қосымшасына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2007 жылғы 5 шілдедегі N 40-20 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет басқармасында 2007 жылғы 31 шілдеде N 2992 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 23-14 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 27.03.2015 № 23-14 шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасы Конституциясының 61 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасының "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14 бабын іске асыру мақсатында облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Облыстық мәслихаттың 2006 жылғы 11 желтоқсандағы N 33-8 "Облыстың шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың тәртібі туралы" шешіміне (2006 жылғы 23 желтоқсандағы тіркеу N 2981, "Орал өңірі" газетінде 2007 жылы 9 қаңтардағы N 4 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Облыстық мәслихаттың 2006 жылғы 11 желтоқсандағы N 33-8 "Облыстың шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың тәртібі туралы" шешімінің қосымшасындағы 3 бөлім алынып тасталсын.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Облыстық мәслихат хатшысы