О внесении изменения в приказ первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 9 января 2008 года N 02-01-02/5 "Об утверждении Типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 4 февраля 2008 года N 02-01-02/20. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 февраля 2008 года N 5133. Утратил силу приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 11 декабря 2014 года № 58
Сноска. Утратил силу приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 11.12.2014 № 58 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 3) пункта 1  статьи 5 Закона Республики Казахстан "О государственной службе"  ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в  приказ первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 9 января 2008 года N 02-01-02/5 "Об утверждении Типовых квалификационных требований к категориям административных государственных должностей" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 10 января 2008 года за N 5084, опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 17 января 2008 года N 12 (25459)), следующее изменение:
в  Типовых квалификационных требованиях к категориям административных государственных должностей, утвержденных указанным приказом:
по всему тексту слова ", а также государственного языка в объеме, необходимом для исполнения функциональных обязанностей" исключить.
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня его официального опубликования.
Председатель

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасы бірінші орынбасарының 2008 жылғы 9 қаңтардағы N 02-01-02/5 "Мемлекеттік әкімшілік лауазымдарының санаттарына үлгілік бiлiктiлiк талаптарын бекiту туралы" бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2008 жылғы 4 ақпандағы N 02-01-02/20 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2008 жылғы 14 ақпандағы Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 5133 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 58 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 11.12.2014 № 58 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Қазақстан Республикасының "Мемлекеттік қызмет туралы" Заңының 5-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасы бірінші орынбасарының 2008 жылғы 9 қаңтардағы N 02-01-02/5"Мемлекеттік әкімшілік лауазымдарының санаттарына үлгілік бiлiктiлiк талаптарын бекiту туралы" бұйрығына (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 10 қаңтардағы N 5084 тіркелген, 2008 жылғы 15 және 25 қаңтардағы N 8-15 (24987), N 25 (24997) "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған бұйрықпен бекітілген Мемлекеттік әкімшілік лауазымдарының санаттарына үлгілік біліктілік талаптарында:
бүкіл мәтін бойынша ", сондай-ақ функционалдық міндеттерін орындау үшін қажетті көлемде мемлекеттік тілді" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы бұйрық ресми түрде жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға