О внесении изменений в решение районного Маслихата N 23/8 от 9 января 2003 года "Об утверждении размеров стоимости разовых талонов на территории Есильского района"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 24 декабря 2008 года N 12/5. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 21 января 2009 года N 1-11-97. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 29 января 2013 года № 15/3
Сноска. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 29.01.2013 № 15/3.
На основании статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, статей 3373 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» от 12 июня 2001 года, Есильский районный Маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного Маслихата от 09 января 2003 года № 23/8 «Об утверждении размеров стоимости разовых талонов на территории Есильского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1483 от 14 января 2003 года), с последующими изменениями, внесенными решением Есильского районного маслихата от 22 апреля 2005 года № 15/4 «О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 09 января 2003 года № 23/8 «Об утверждении размеров стоимости разовых талонов на территории Есильского района» (зарегистрировано в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-11-5 от 06 мая 2005 года, опубликовано в районной газете «Жаңа Есіл» от 30 мая 2005 года № 27), следующие изменения:
в приложении № 1 по строке «Реализация обуви» цифру «150» заменить на цифру «420»;
в приложении № 2 по строке «Реализация семян, а также посадочного материала (саженцев, рассада)» цифру «50» заменить на цифру «130».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Есильского района Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного Маслихата                        А.Жанабергенов
Секретарь районного Маслихата              Ж.Кажибаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Есильского района                     С.Ерин
Начальник Налогового
управления по
Есильскому району                          Т.Салыкбаев

"Аудандық мәслихаттың 2003 жылғы 9 қаңтардағы N 23/8 "Есіл ауданы аумағындағы бір реттік талон құнының мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы"
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 12/5 шешімі. Ақмола облысы Есіл ауданының әділет басқармасында 2009 жылғы 21 қаңтарда N 1-11-97 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 29 қаңтардағы № 15/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 29.01.2013 № 15/3 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфорграфия және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы” Заңының 6 бабын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 12 маусымдағы “Салықтар және бюджетке басқа да міндетті төлемдер туралы” Кодексінің 3373 баптарын негізге ала отырып, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының 2003 жылғы 9 қаңтардағы №23/8 “Есіл ауданы аумағындағы бір реттік талон құнының мөлшерін бекіту туралы” шешіміне өзгертулер енгізу туралы” (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық тізілімінде 2003 жылғы 14 қаңтарда 1483 нөмірімен тіркелген), Есіл аудандық мәслихатының 2005 жылғы 22 сәуірдегі № 15/4 “Есіл ауданы аумағындағы бір реттік талон құнының мөлшерін бекіту туралы” шешіміне өзгертулер енгізу туралы” (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық тізілімінде 2005 жылғы 06 мамырда 1-11-5 нөмірімен тіркелген, 30 мамыр 2005 жылы № 7 “Жаңа Есіл” газетінде жарияланған) шешімімен өзгертулер енгізілген шешіміне келесі өзгертулер енгізілсін:
№ 1 қосымшадағы “Аяқ-киім сату” жолындағы “150” цифры “420” цифрына ауыстырылсын;
№ 2 қосымшадағы “Тұқым, сондай-ақ отырғызу материалдарын сату (көшеттер, егу)” жолындағы “50” цифры “130” цифрына ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысы, Есіл аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А.Жаңабергенов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Ж.Қажыбаев
КЕЛІСІЛДІ
Есіл ауданының әкімі                       С.Ерин
Есіл ауданы бойынша
салық басқармасының
бастығы                                    Т.Салықбаев