О внесении изменения в решение 2 сессии Бухар-Жырауского районного Маслихата от 22 октября 2007 года N 5 "Об утверждении размера социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение 10 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 19 декабря 2008 года N 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Бухар-Жырауского района Карагандинской области 12 января 2009 года N 8-11-68. Утратило силу решением Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 31 октября 2014 года № 5
Сноска. Утратило силу решением Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 31.10.2014 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В целях увеличения размера социальной помощи специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на приобретение топлива, районный Маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 2 сессии Бухар-Жырауского районного Маслихата от 22 октября 2007 года N 5 "Об утверждении размера социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-48, опубликовано в районной газете "Сарыарка" N 47 от 24 ноября 2007 года) следующее изменение:
в пункте 1 слова "в сумме 1026 тенге" заменить словами "2 месячных расчетных показателя".
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Исполняющий обязанности
председателя сессии,
Секретарь Маслихата                        А. Джунуспеков

Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2007 жылғы 22 қазандағы 2 сессиясының "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмектің көлемін бекіту туралы" N 5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар Жырау аудандық мәслихатының 10 сессиясының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы N 7 шешімі. Қарағанды облысы Бұқар Жырау ауданы әділет басқармасында 2009 жылғы 12 қаңтарда N 8-11-68 тіркелді. Күші жойылды - Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Бұқар жырау аудандық мәслихатының 31.10.2014 № 5 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмектің мөлшерін арттыру мақсатында, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2007 жылғы 22 қазандағы 2 сессиясының "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмектің көлемін бекіту туралы" N 5 шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 8-11-48 болып енгізілген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2007 жылғы 24 қарашадағы N 47 санында жарияланған) төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
1 тармақта "1026 теңге сомасында" деген сөздер "2 айлық есептік көрсеткіш" деген сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасының
міндеттерін атқарушы,
Мәслихат хатшысы                           А. ЖҮНІСПЕКОВ