О внесении дополнений в постановление акимата города Костаная от 3 января 2008 года N 3 "Об организации оплачиваемых общественных работ"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 6 мая 2008 года N 1129. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 8 мая 2008 года N 9-1-104. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 13 января 2009 года № 42
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 13 января 2009 года № 42
В связи с увеличением объема работ, в соответствии со статьями 7 и 20 Закона Республики Казахстан "О занятости населения", статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление акимата города Костаная от 3 января 2008 года N 3 "Об организации оплачиваемых общественных работ" (регистрационный номер 9-1-97, газета "Костанай" от 5 февраля 2008 года N 9) следующие дополнения:
прилагаемый к постановлению перечень предприятий, видов и объемов общественных работ, организуемых для безработных, дополнить строками 16, 17, 18 согласно приложению.
2. Постановление акимата города Костаная от 11 апреля 2008 года N 904 "О внесении дополнений в постановление акимата города Костаная от 3 января 2008 года N 3 "Об организации оплачиваемых общественных работ" отменить.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Костаная Жундубаева М.К.
Аким
Члены акимата
СОГЛАСОВАНО
Приложение к постановлению
акимата города Костаная
от 6 мая 2008 года N 1129
Перечень
организаций, виды и объемы общественных работ,
организуемых для безработных
N
Наименование
организации
Виды работ и услуг
Объем выполняемых
работ и услуг в:
Натуральных
показателях
человеко днях
1
2
3
4
5
16
Государственное коммунальное
предприятие
"Стикс" акимата
города
Костаная
Регулярная уборка улиц и
мест общего пользования
75000 квадратных метров
1950
17
Товарищество
с ограниченной ответственностью "АБЗ плюс"
Текущее содержание,
регулярная и
периодическая уборка
дорог и тротуаров
Регулярная,
периодическая,
ручная уборка прибордюрной части
дорог
Регулярная, периодическая, ручная  побелка бордюрного камня
Регулярная и периодическая уборка газонов от мусора листвы и веток с погрузкой вавтотранспорт
10728 погонных метров
2556 погонных метров
9198 квадратных метров
102 тонны

"Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 3 қаңтардағы N 3 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 6 мамырдағы N 1129 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай қаласы әділет басқармасында 2008 жылғы 28 мамырда N 9-1-104 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 13 қаңтардағы № 42 қаулысымен
Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 13 қаңтардағы № 42 қаулысымен
Жұмыстар көлемінің арттырылуына байланысты, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7, 20-баптарына , "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына , "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысынасәйкес, Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 3 қаңтардағы N 3 (тіркеу нөмірі 9-1-97, 2008 жылғы 05 ақпандағы N 9 "Қостанай" газеті) қаулысына келесі толықтырулар енгізілсін:
қосымшаға сәйкес, қаулыға қоса беріліп отырған жұмыссыздар үшін ұйымдастырылатын қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдері, кәсіпорындар тізбесі 16, 17, 18-жолдармен толықтырылсын.
2. "Ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 3 қаңтардағы N 3 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Қостанай қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 11 сәуірдегі N 904 қаулысының күші жойылсын.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Қостанай қаласы әкімінің орынбасары М.Қ. Жүндібаевқа жүктелсін.
Әкім
Әкімдік мүшелері
КЕЛІСІЛГЕН
Қостанай қаласы әкімдігінің
2008 жылғы 6 мамырдағы N 1129
қаулысына қосымша
Жұмыссыздар үшін ұйымдастырылатын қоғамдық
жұмыстардың түрлері мен көлемдері, кәсіпорындардың
тізбесі
N
Ұйымның атауы
Жұмыс пен қызметтің түрлері
Орындалатын жұмыс пен
қызметтің көлемі:
нақты
көрсеткіштерде
адам
күні
1
2
3
4
5
16
Қостанай
қаласы әкімиятының "Стикс" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Көшелер мен жалпы пайдалану жерлерін үнемі жинау
75000 шаршы метр
1950
17
"АБЗ плюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Жолдар мен тротуарларды ағымдағы
күтіп ұстау, үнемі және мезгілімен жинау
Жол жиегіндегі бөлігін үнемі,
мезгілімен, қолмен жинау
Жол жиегіндегі тасты үнемі,
мезгілімен, қолмен ақтау
Автокөлікке тиеп, көгалдарды
қоқыстан, жапырақтан және
бұталардан үнемі және мезгілімен жинау
10728 қума метр
2556
қума метр
9198 шаршы метр
102 тонна

10920
18
Товарищество с
ограниченной ответственностью "Жасыл
Ел-К"
Текущее содержание улиц: Энергетиков, Абая,
Гашека, Волынова, Ворошилова
Регулярная ручная уборка
улиц, тротуаров,
остановок и урн
Регулярный ручной сбор мусора
Регулярная ручная погрузка мусора
Регулярная ручная очистка и побелка бордюрного камня
720000
квадратных
метров
720000 квадратных метров
200 тонн
30000 погонных метров
9800

10920
18
"Жасыл Ел-К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Энергетиков, Абай, Гашек, Волынов,
Ворошилов көшелерін ағымдағы
күтіп ұстау
Көшелерді, тротуарларды,
аялдамалар мен сауыттарды үнемі
қолмен жинау
Қоқысты үнемі қолмен жинау
Қоқысты үнемі қолмен тиеу
Жол жиегіндегі тасты үнемі қолмен
тазалау және ақтау
720000 шаршы метр
720000 шаршы метр
200 тонна
30000 қума метр
9800