О внесении изменения в решение акима области от 2 апреля 2008 года N 8 "Об утверждении объемов субсидий на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2008 год"
Решение акима Северо-Казахстанской области от 4 декабря 2008 года N 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 декабря 2008 года N 1697. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 01.04-08/2964)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17.10.2011 N 01.04-08/2964)
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», аким области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима области от 2 апреля 2008 года № 8 «Об утверждении объемов субсидий на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2008 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 1673 от 30 апреля 2008 года, опубликовано в газетах «Солтүстік Қазақстан» от 14 мая 2008 года, «Северный Казахстан» от 14 мая 2008 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                 С.Билялов
Приложение
к решению акима области
от 4 декабря 2008 года N 32
Приложение
к решению акима области
от 2 апреля 2008 года N 8
Распределение по районам области объемов субсидий
на повышение урожайности и качества продукции
растениеводства, удешевление стоимости горюче-смазочных
материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых
для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2008 год
Районы
Сумма субсидий
в том числе по культурам
зерно-
вые
маслич-
ные
кормовые
карто-
фель
овощи и бахче-
вые
Айыртауский

"Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға, 2008 жылғы көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті жанар-жағармай материалдары мен басқа да тауар-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемін бекіту туралы" облыс әкімінің 2008 жылғы 2 сәуірдегі N 8 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2008 жылғы 4 желтоқсанда N 32 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2008 жылғы 18 желтоқсанда N 1697 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011 жылғы 17 қазандағы N 01.04-08/2964 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011.10.17 N 01.04-08/2964 хаты)
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 29 бабы 2 тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 Заңының 28 бабына сәйкес облыс әкімі ШЕШТІ:
1. ("Солтүстік Қазақстан" 2008 жылдың 14 мамырда, "Северный Казахстан" 2008 жылдың 14 мамырда газеттерінде жарияланған, 2008 жылдың 30 сәуірде N 1673 мемлекеттік тіркеу Тізіліміне тіркелінген) "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға, 2008 жылғы көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті жанар-жағармай материалдары мен басқа да тауар-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемін бекіту туралы" облыс әкімінің 2008 жылғы 2 сәуірдегі N 8 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша, қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
С. Біләлов
Облыс әкімінің
2008 жылғы 4 желтоқсандағы
N 32 шешіміне қосымша
Облыс әкімінің
2008 жылғы 2 сәуірдегі
N 8 шешіміне қосымша
Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен
сапасын арттыруға, 2008 жылғы көктемгі егіс және егін
жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті жанар-жағармай материалдары мен басқа да тауар-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемін облыс аудандары бойынша бөлу
Аудандар
Субсидия сомасы
Соның ішінде дақылдар бойынша
дәнді
майлы
азық
картоп
көкөніс және бақшалық
Айыртау