О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1981 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов на социальное обслуживание в психоневрологических медико-социальных учреждениях" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" "
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2008 года N 1519. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 9 октября 2008 года N 13-1-125. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31 августа 2012 года N 1825
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31.08.2012 N 1825
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1981 "Об утверждении стандарт оказания государственной услуги "Оформление документов на социальное обслуживание в психоневрологических медико-социальных учреждениях" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-103 от 11 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 5-6 от 1 февраля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 5 от 1 февраля 2008 года) следующие изменения:
пункт 12 изложить в следующей редакции:
"12. Перечень необходимых документов для получения государственной услуги:
1) заявление родителей (законных представителей) или по ходатайству медицинской организации;
2) удостоверение личности;
3)свидетельство о присвоении регистрационного номера налогоплательщика;
4) свидетельство о присвоении социального индивидуального кода;
5) медицинская карта;
6) выписка из амбулаторной карты;
7) копия выписки из справки об инвалидности;
8) копия выписки из индивидуальной программы реабилитации инвалида;
9) решение суда о признании лица недееспособным (при наличии).
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска", график работы и приема: с понедельника по пятницу: с 9.00 часов до 18.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов, адрес: Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 10 N 11, N 12, телефоны: 34-45-70, 31-11-27.";
пункт 16 изложить в следующей редакции:
"16. Способ оказания услуги - родители (законные представители) или ходатайство медицинской организации.

Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Психоневрологиялық дәрігерлік-әлеуметтік мекемелерде әлеуметтік қызмет көрсетуге құжаттар ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1981 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 8 қыркүйектегі N 1519 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 9 қазанда N 13-1-125 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 тамыздағы N 1825 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012.08.31 N 1825 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-І Заңының 28-бабына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Психоневрологиялық дәрігерлік-әлеуметтік мекемелерде әлеуметтік қызмет көрсетуге құжаттар ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1981 қаулысына (2008 жылғы 11 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-103, "Проспект СК" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5-6 сандарында, "Қызылжар нұры" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
12 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"12. Мемлекеттік қызмет алу үшін қажетті құжаттардың тізбесі:
1) ата-анасының (заңды өкілдердің) немесе медициналық ұйымның қолдаухаты бойынша;
2) жеке куәлік;
3) салық төлеушінің тіркеу нөмірі берілгені туралы куәлік;
4) әлеуметтік жеке код берілгені туралы куәлік;
5) медициналық карта;
6) амбулаторлық картаның көшірмесі;
7) мүгедектігі жөніндегі анықтаманың көшірмесі;
8) мүгедекті оңалтудың жеке бағдарламасынан жазылған үзіндінің көшірмесі;
9) тұлғаны іс-әрекетке қабілетсіз деп тану туралы соттың шешімі (бар болғанда).
"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі, жұмыс және қабылдау кестесі: дүйсенбіден жұмаға аралығында (жұманы қоса) сағат 9.00- ден сағат 18.00-ге дейін, түскі үзіліс сағат 13.00-ден сағат 14.00-ге дейін, мекенжайы: Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Казахстанская правда, 35 үй, N 10, N 11, N 12, телефондары: 34-45-70, 31-11-27.";
16 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"16. Қызмет көрсетудің тәсілі - баланың ата-аналары (заңды өкілдері) немесе медициналық ұйымдардың қолдаухаты.

Конечный результат оказания услуги выдается по адресу: Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 11, N 12 . "
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                 Т. Кульжанова

Қызмет көрсетудің соңғы нәтижесі мына мекен-жай бойынша беріледі: Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Казахстанская правда көшесі, 35, N 11, N 12 кабинеттер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә.З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а.                Т. Құлжанова