О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1980 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение и выплата социальной помощи на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2008 года N 1516. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 9 октября 2008 года N 13-1-128. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31 августа 2012 года N 1825
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31.08.2012 N 1825
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1980 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение и выплата социальной помощи на санаторно-курортное лечение отдельным категориям  граждан" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-100 от 11 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 5-6 от 1 февраля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 5 от 1 февраля 2008 года) следующие изменения:
пункт 12 изложить в следующей редакции:
"12. Перечень необходимых документов для получения государственной услуги:
1) заявление;
2) копия удостоверения личности;
3) заключение медицинского учреждения о нуждаемости в санаторно-курортном лечении;
4) копии документов, подтверждающих принадлежность к данной категории;
5) справку из городского филиала Государственного центра по выплате пенсий и пособий о подтверждении статуса получателя специального государственного пособия.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска", график работы и приема: с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 18.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов, адрес: Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 10, N 11, N 12, телефоны: 34-45-70, 31-11-27."
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                   Т. Кульжанова

Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1980 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 8 қыркүйектегі N 1516 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының Әділет басқармасында 2008 жылғы 9 қазанда N 13-1-128 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 тамыздағы N 1825 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012.08.31 N 1825 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-І Заңының 28-бабына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1980 қаулысына (2008 жылғы 11 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-100, "Проспект СК" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5-6 сандарында, "Қызылжар нұры" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
12 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"12. Мемлекеттік қызмет алу үшін қажетті құжаттар тізбесі:
1) өтініш;
2) жеке куәлігінің көшірмесі;
3) медициналық мекеменің санаторлық-курорттық емделу қажеттілігі туралы қорытындысы;
4) атаулы санатқа жататынын айғақтайтын құжаттар көшірмесі;
5) Зейнетақы және жәрдемақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталық филиалынан арнайы мемлекеттік жәрдемақы алу дәрежесін растау туралы анықтама.
"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жұмыс және қабылдау кестесі: дүйсенбіден жұма аралығында (жұманы қоса) сағат 9.00. - ден 18.00.-ге дейін, үзіліс сағат 13.00.-ден 14.00.-ке дейін, мекенжайы: Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Казахстанская правда көшесі, 35, N 10, N 11, N 12 кабинеттер, телефондар: 34-45-70, 31-11-27."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә.З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а.               Т. Құлжанова