О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1965 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение и выплата социальной помощи пенсионерам на проезд в городском транспорте в период дачного сезона с 1 мая по 30 сентября" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2008 года N 1527. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 9 октября 2008 года N 13-1-136. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31 августа 2012 года N 1825
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31.08.2012 N 1825
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1965 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение и выплата социальной помощи пенсионерам на проезд в городском транспорте в период дачного сезона с 1 мая по 30 сентября" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-99 от 11 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 5-6 от 1 февраля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 5 от 1 февраля 2008 года) следующие изменения:
пункт 12 изложить в следующей редакции:
"12. Перечень необходимых документов для получения государственной услуги:
1) бланк заявления;
2) удостоверение личности заявителя;
3) пенсионное удостоверение;
4) справка о наличии дачного участка за подписью председателя городского общества садоводов;
5) сберегательная книжка, на счет которой зачисляется пенсия.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска", график работы и приема: с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 18.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов,адрес: Северо-Казахстанская область, город Петропавловск, улица Казахстанской правды, 35, кабинеты N 10, N 11, N 12, телефоны: 34-45-70, 31-11-27."
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                         Т. Кульжанова

Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Саяжай маусымы кезеңінде 1 мамырдан бастап 30 қыркүйек аралығында қалалық көлікте жүру үшін зейнеткерлерге әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1965 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 8 қыркүйектегі N 1527 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 9 қазанда N 13-1-136 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 тамыздағы N 1825 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012.08.31 N 1825 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-І Заңының 28-бабына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің  "Саяжай маусымы кезеңінде 1 мамырдан бастап 30 қыркүйек аралығында қалалық көлікте жүру үшін зейнеткерлерге әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу" стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы  11  желтоқсандағы N 1965 қаулысына (2008 жылғы 11 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-99, "Проспект СК" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5-6 сандары, "Қызылжар нұры" газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5 саны) мынадай өзгерістер енгізілсін:
12 тармақ мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"12. Мемлекеттік қызмет алу үшін қажетті құжаттар тізбесі:
1) өтініш бланкісі;
2) жеке басын куәландыратын құжаттар;
3) зейнеткерлік куәлік;
4) қалалық бағбандар қоғамы төрағасының қолы қойылған саяжай учаскесі бар болуы туралы анықтама;
5) есеп- шотына зейнетақы аударылатын жинақ кітапшасы.
"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жұмыс және қабылдау кестесі: дүйсенбіден жұма аралығында (жұманы қоса) сағат 9.00. - ден 18.00.-ге дейін, үзіліс сағат 13.00.-ден 14.00.- ке дейін, мекенжайы: Солтүстік Қазақстан облысы, Петропавл қаласы, Казахстанская правда көшесі, 35, N 10, N 11, N 12 кабинеттер, телефондар: 34-45-70, 31-11-27."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә.З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а.                 Т. Құлжанова