Об утверждении видов общественно полезных работ для осужденных
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 25 июня 2008 года N 163. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 18 июля 2008 года N 13-3-69. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 12 августа 2010 года N 272
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 12.08.2010 N 272
В соответствии со статьей 42 Уголовного Кодекса Республики Казахстан, частью 1 статьи 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан, на основании заключения экспертного Совета от 12 июня 2008 года № 4, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень видов общественно полезных
работ для осужденных, привлеченных к общественным работам в виде
наказания.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официальное опубликования.
Аким района                                Е.Айнабеков
Утвержден
постановлением акимата
Айыртауского района
от 25 июня 2008 года № 163
ПЕРЕЧЕНЬ
видов общественно-полезных работ для осужденных
№ и/п
Наименование юридического лица
Юридический адрес
Вид работ
1.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Саумал-сервис»
село Саумалколь Айыртауский район, Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
2.
Государственное учреждение «Бурлукское государственное лесное учреждение»
село Бурлукское Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Посадка деревьев, благоустрой-ство и уборка территории
3.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Карапин»
село Кызыл-Аскер Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
4.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Рахметов»
село Кызыл-Аскер Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Журавка»
село Антоновка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
6.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Ратмир»
село Антоновка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Комек»
село Антоновка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью «ХПП Уголки»
село Антоновка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Айыртау-Алиби»
село Айыртау Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Арыкбалык»
село Целинное Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Арыкбалык» АТП
село Арыкбалык Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Фирма Златогорка»
село Агынтай батыр Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Агро Ком-Мадениет»
село Карасай батыр Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Рахат»
село Каратал Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Сырымбет-1»
село Сырымбет Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
17.
Крестьянское хозяйство «Аска»
село Сырымбет Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Кирилловка-Айыртау»
село Кирилловка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Константиновка ХПП»
село Константиновка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустройство и уборка территории
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Исагали»
село Куспек
Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство села
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Константиновка
-2004»
село Константиновка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство села
22.
Хозяйство «Елецкое»
село Елецкое Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
23.
Айыртауский филиал государственного учреждения государственный национальный природный парк «Кокшетау»
село Айыртауское Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
24.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Ключи»
село Шалкар Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-
ство и уборка территории
25.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Новосветловка-
Алиби»
село Новосветловка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-
ство и уборка территории
26.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Гусаковка»
село Гусаковка Айыртауский район Северо
-Казахстанская область
Благоустрой-ство территории
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Луч»
село Гусаковка Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство территории
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Восход-Имантау»
село Имантау Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории
29.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Земля и птица»
село Имантау Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустройство и уборка территории
30.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Фирма Бабык-Бурлук»
село Нижний Бурлук Айыртауский район Северо-
Казахстанская область
Благоустрой-ство и уборка территории

Сотталғандар үшін кщғамдық маңызды жұмыс түрлерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2008 жылғы 25 маусымдағы N 163 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 18 шілдедегі N 13-3-69 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 12 тамыздағы N 272 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2010.08.12 N 272 Қаулысымен
Республикасы Қылмыстық Кодексінің 42-бабына, Қазақстан Республикасы Қылмыстық-орындаушы кодексінің 30-бабының 1-бөліміне сәйкес, 2008 жылғы эксперттік Кеңестің қорытындысы негізінде, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жазалау түрінде қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар үшін қоғамдық маңызды жұмыс түрлерінің қоса берілген тізімі бекітілсін.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е. Айнабеков
Айыртау ауданы әкімдігінің
2008 жылғы 25 маусымдағы
№ 163 қаулысымен бекітілген
Сотталғандар үшін қоғамдық маңызды жұмыс түрлерінің
ТІЗІМІ
№ р/н
Заңды тұлғалар атауы
Заңды мекен-жайы
Жұмыс түрлері
1
«Саумал-сервис» шаруашылық жүрпзу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Саумалкөл селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
2
«Борлық мемлекеттік орман шаруашылығы» мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Бурлукское селосы
Ағаштар отырғызу
аумақтарды көгалдандыру және тазалау
3
«Карапин» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Қызыл әскер селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
4
«Рахметов» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Бурлукское селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
5
«Журавка» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Антоновка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
6
«Ратмир» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Антоновка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
7
«Көмек» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Антоновка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
8
«XIIII Уголки» жауапкершілігі 2 шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Антоновка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
9
«Баянтай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Антоновка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
10
«Айыртау-Алиби» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Айыртау селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
11
«Арықбалық» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Целинное селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
12
«Арықбалық» АТП жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Арықбалық селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
13
«Фирма Златогорка» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Ағынтай батыр селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
14
«Агроком-мадениет» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Қарасай батыр селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
15
«Рахат» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Қаратал селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
16
«Сырымбет-1» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Сырымбет селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
17
«Аска» шаруа қожалығы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Сырымбет селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
18
«Кирилловка-Айыртау» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Кирилловка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
19
«Константинова XI111» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Константиновка селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
20
«Исағали» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Құспек селосы
Селоның көгалдандыры-
луы
21
«Константиновка-2004» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Константиновка селосы
Селоның көгалдандыры-
луы
22
«Елецкое» шаруашылығы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Елецкое селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
23
«Көкшетау» мемлекеттік ұлттық табиғи паркі мемлекеттік мекемесінің Айыртау филиалы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Айыртауское селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
24
«Ключи» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Шалқар селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
25
«Новосветловка-Алиби» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Новосветловка селосы
Селоның көгалдандыры-
луы
26
«Гусаковка» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка селосы
Селоның когалдандыры-
луы
27
«Луч» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка селосы
Селоның когалдандыры-
луы
28
«Восход-Имантау» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Имантау селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
29
«Земля и птица» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Имантау селосы
Аумақтарды көгалдандыру және тазалау
30
«Фирма Бабык-Бурлук» жауапкершлігі шектеулі серіктестігі
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Нижний-Бурлук селосы
Елді мекендерді көгалдандыру