О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов на социальное обеспечение сирот, оставшихся без попечения родителей" от 20 августа 2008 года N 235
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 27 ноября 2008 года N 325. Зарегистрировано Управлением юстиции Айыртауского района Северо-Казахстанской области 2 декабря 2008 года N 13-3-89. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 14 августа 2009 года N 197
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 14.08.2009 N 197
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» от 24 марта 1998 года № 213-1 акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района «Об утверждении стандарта оказания государственной услуги «Оформление документов на социальное обеспечение сирот, оставшихся без попечения родителей» от 20 августа 2008 года № 235 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах за № 13-3-80), следующие изменения:
в наименовании постановления, в пункте 1, в наименовании стандарта оказания государственной услуги, утвержденного данным постановлением, в пунктах 1, 5 стандарта, в приложении 1 после слова «сирот» дополнить словом «детей».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
и.о.акима района                           С.Гуралинов

Аудан әкімдігінің 2008 жылғы 20 тамыздағы "Ата-аналарының қамқорлықтарынсыз қалған жетімдерді әлеуметтік қамтамасыз етуге құжаттарын ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы" N 235 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2008 жылғы 27 қарашада N 325 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Айыртау ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 2 желтоқсанда N 13-3-89 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2009 жылғы 14 тамызда N 197 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2009.08.14 N 197 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Құқықтық нормативтік актілер туралы» № 213-1 Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2008 жылғы 20 тамыздағы «Ата-аналарының қамқорлықтарынсыз қалған жетімдерді әлеуметтік қамтамасыз етуге құжаттарын ресімдеу» мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы» № 235 қаулысына (құқықтық нормативтік актілердің мемлекеттік тіркеу Тізімінде № 13-3-80 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
Қаулының атауында, 1-тармағында, осы қаулымен бекітілген қызмет көрсету стандартының атауында, стандарттың 1, 5-тармақтарында, 1-қосымшада «жетімдер» сөзінен кейін «балалар» сөзімен толықтырылсын.
2. Осы қаулы бірінші рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а.                        С. Тұралинов