О внесении изменений в постановление акимата от 26 мая 2008 года N 114 "Определение специально отведенных мест субъектам торговой деятельности, осуществляющих выездную торговлю"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 12 августа 2008 года N 193. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Северо-Казахстанской области 2 сентября 2008 года N 13-6-97. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 января 2013 года N 02.04.06-11/29)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 10.01.2013 N 02.04.06-11/29)
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 .Внести в постановление акимата Есильского района от 26 мая 2008 года № 114 «Определение специально отведенных мест субъектам торговой деятельности, осуществляющих выездную торговлю» (зарегистрировано в управление юстиции в реестра государственной регистрации 25 июня 2008 года за № 13-6-92, опубликовано в газетах «Есіл Таңы» от 4 июля 2008 года № 27(106), «Ишим» от 4 июля 2008 года № 28 (8381) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2.Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней с момента первого официального опубликования в средствах массовой информации.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мукашева М.Т.
Аким района                                В.Бубенко
Приложение
к постановлению акимата района
№ 193 от 12 августа 2008 года
Места для субъектов торговой деятельности
осуществляющих выездную торговлю
Наименование сельского округа
Места определения для субъектов торговой деятельности осуществляющих выездную торговлю
1
Корнеевский
Территория рынка ИП Гвоздева А.П. по адресу ул. Октябрьская (по согласованию)
Придорожная полоса улицы Ленина до угла улицы Комарова
2
Явленский
Улица Тимофеева № 19 «а»

Есіл ауданы әкімдігінің "Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арнайы бөлінген орындарды белгілеу" 2008 жылғы 26 мамырдағы N 114 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2008 жылғы 12 тамыздағы N 193 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 2 қыркүйекте N 13-6-97 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің орынбасарының 2013 жылғы 10 қаңтардағы N 02.04.06-11/29 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің орынбасарының 10.01.2013 N 02.04.06-11/29 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл ауданы әкімдігінің «Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арнайы бөлінген орындарды белгілеу» (әділет басқармасында мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 25 маусымдағы № 13-6-92 болып тіркелген, «Есіл таңы» газетінде 2008 жылғы 4 шілдеде № 27 (106), «Ишим» газетінде 2008 жылғы 4 шілдеде № 28 (8381) жарияланған)» 2008 жылғы 26 мамырдағы № 114 қаулысына келесі өзгертулер енгізілсін:
қаулының қосымшасы қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында алғаш рет ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
З.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Т. Мұқашевка жүктелсін.
Аудан әкімі                                   В. Бубенко
Аудан әкімдігінің
2008 жылғы 12 тамыздағы
№ 193 қаулысына қосымша
Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арналған орындар
Селолық округ атауы
Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арналған орындар
1
Корнеевка
Октябрь көшесі мекен-жайы бойынша Гвоздева А.П. ЖК рыногының аумағы (келісім бойынша)
Ленин көшесінің жол бойындағы сызығы, Комаров көшесінің бұрышына дейін.
2
Явленка
Тимофеев көшесі № 19 «а»