О внесении изменения в постановление акимата района от 25 марта 2008 года № 78 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в аульной (сельской) местности"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 13 мая 2008 N 142. Зарегистрировано Управлением юстиции Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 02 июня 2008 года N 13-12-64. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2011 года N 257
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14.10.2011 257
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 25 марта 2008 года № 78 «Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в аульной (сельской) местности», (зарегистрировано в управлении юстиции Тимирязевского района 18 апреля 2008 года за № 13-12-61, опубликовано 3 мая 2008 года в газете «Нива» № 18) внести следующее изменение:
пункт 1 Приложения к постановлению изложить в следующей редакции: «1. Должности специалистов социального обеспечения:
социальный работник по уходу».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования.
Аким района                                     Б. Жумабеков

Аудан әкімдігінің 2008 жылдың 25 наурызындағы № 78 "ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін мәдениет және спорт, әлеуметтік қамтамасыз ету мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2008 жылғы 13 мамырдағы N 142 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Тимирязев ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 2 маусымда N 13-12-64 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 14 қазандағы N 257 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2011.10.14 N 257 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы «Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Заңының 37-бабына сәйкес, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2008 жылдың 25 наурызындағы № 78 «Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін мәдениет және спорт, әлеуметтік қамтамасыз ету мамандарының лауазымдарының тізбесін анықтау туралы» қаулысына өзгерістер енгізу туралы (2008 жылдың 3 мамырдағы № 18 «Нива» газетінде жарияланған 2008 жылдың 18 сәуіріндегі № 13-12-61 Тимирязев ауданы әділет басқармасында тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
Қаулыға қосымша 1-тармақ  келесі редакцияда мазмұндалсын:
«1. Әлеуметтік қамтамасыз ету мамандар лауазымдары:
күтім бойынша әлеуметтік жұмысшы»
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                       Б. Жұмабеков