О присвоении ПДП-2 с. Серебряково Круглоозерновского поселкового округа города Уральска наименования "Микрорайон "Сайран"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 23 декабря 2008 года N 13-23 и постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 27 ноября 2008 года N 4130. Зарегистрировано Управлением юстиции города Уральск Западно-Казахстанской области 8 января 2009 года N 7-1-125
В соответствии со статьями 631 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 13 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан"и на основании решения городской ономастической комиссии Уральский городской маслихат РЕШИЛ и акимат города Уральска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Присвоить наименование "Микрорайон "Сайран" ПДП-2 с.Серебряково Круглоозерновского поселкового округа города Уральска.
2. Настоящие решение и постановление вводятся в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель 13-ой очередной      Аким города Уральска
сессии Уральского городского
маслихата
Секретарь Уральского
городского маслихата

Орал қаласы Круглоозерное кенттік округінің Серебряково ауылындағы 2-ТЖЖ-ға "Сайран" шағын ауданы" атауын тағайындау туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихаттың 2008 жылғы 23 желтоқсандағы N 13-23 шешімі және Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 27 қарашадағы N 4130 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 8 қаңтарда N 7-1-125 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 631 баптарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 13 бабына сәйкес және қалалық ономастикалық комиссияның шешімінің негізінде Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ және Орал қалалық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы Круглоозерное кенттік округінің Серебряково ауылындағы 2-ТЖЖ-ға "Сайран" шағын ауданы" атауы тағайындалсын.
2. Осы шешім мен қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының         Орал қаласының әкімі
кезекті 13-ші сессиясының
төрағасы
Орал қалалық мәслихатының
хатшысы